Добра всем!• 16 декабря 2020
Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?
Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
825 (60.62%)
Сделала бы аборт
406 (29.83%)
Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%)
Родила бы, мужу призналась
ЗавЛабСнаб• 16 декабря 2020
Ответ дляOrganic
У меня +1, у мужа-+4, у детей- +3 и+2.
У свекрови +1 у мужа +1 у детей +4 и -3.
у свекрови 1 и у свекра 1? свекровь где-то подгуляла.
Ласунка• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не норм только по тому, что мой родной окажется неизвестно где... а если бы мне его просто подарили то норм)
Да конечно) Но Вы хотите быть в курсе, не так ли? А здесь по сути хочется зад свой пристроить, не думаю , что муж скажет:’счастье -то какое’.
Ростки жимолости• 16 декабря 2020
Случайно???
Ребенок, чем виноват? Рожать и уходить от мужа, быть честной и по отношению к ребенку, и по отношению к мужу.
Ответ дляСамый умный
Что ж от такого плохого не уйти? То есть жить она будет с хреновым мужем, а ноги раздвигать с другими?
Так он в сексе хреновый а зарабатывать и детей воспитывать может быть прекрасным, вот и свои способности хорошего отца и добытчика проявит на полную катушку, а секс... Ну такое, тут можно и на стороне найти
Если что это сарказм был, я не одобряю автора
Ответ дляЛуковая
Вот читаю комменты, дамы уже просто ушат дерьма на автора вылили: негодяйка! слаба на передок! Признавайся мужу, разводись, воспитывай сама, а лучше вообще убейся об стену. При этом если бы подобную ситуацию (если бы это было возможно) изложил бы мужик на мужском форуме, я больше чем уверена, что его бы мужчины дружно поддержали и проблемы в этом вообще бы не увидели, типа ну загульнул, ну делов то, чё проблему то раздувать. И никому бы в голову не пришло писать: признавайся жене, ..лядун ты эдакий.
А если бы он жене вместо ее ребенка нагуляного подсунул думаете тоже по головке бы погладили или все таки написали бы что мудак?
Тут кстати тоже многие пишут- а чё такова, вырастит как своего какая разница чей спермик затесался
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Отличная из вас свекровь выйдет, принимающая
вот всяко бывает, вот поверьте, и свекрови тоже..мама моего парня очень любила меня и мою дочку, мы когда расстались горе было у нее и много лет с нами еще общается..ей главное было, что сына ее любят и ребенок есть и неважно чей
Ростки жимолости• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Контрацепцию ППА имела в виду
Это НЕ контрацепция. БЛИН, автор, СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?!
И прекратите уже врать!
Ребенок НЕ виноват, муж тоже. С мужем честно отношения прервать, раз Вы его не любите.
И прекратите уже врать!
Ростки жимолости• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Я раньше мужу не изменяла, 10 лет замужем.
Это первый раз так вышло.
Это НЕ ТАК вышло и НЕ ОНО САМО. Это Вы создали ТАКУЮ СИТУАЦИЮ.
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Влюбилась я просто, долго рассказывать...
А вышло по неопытности, что залёт...
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Ответ дляR-VA
😂 и что ж мне теперь делать???
Ну если Вас єто не волнует, то ничего совершенно. Но ведь Вас обманывают и вводят в заблуждение - анализы не правдивы. Можете написать на ТВ и о Вас снимут передачу - что Вы исключение из правил и законов природы. Научные работники из НИИ цитологии и генетики проскочут тут е исследовать сей финомен - Вы станите популярны и Вам заплатят много денег за это.
Липка-прилипка• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Никаких подозрений с его стороны не было?
Он и сейчас не знает?
Расскажете ему?
Он и сейчас не знает?
Расскажете ему?
Нет, грек голубоглазый , и уникальным цветом волос как у мужа.
пока не планирую.
Самый умный• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А, ну, да, логично

СкокоМнеДадите• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А вышло по неопытности, что залёт...
Яке по нєопитності? Ви ж пишете, що перша дитина від ппа? Ви вщагалі в печері живете, що не щнаєте, ппа, це не контрацепція? Вам в коханцем без резинки спати, а потім з чоловіком, нормально? Коханець ж дружиною також без неї ахається? Фу.
Шкода вашого чоловіка. Ваша брехня виліще рано чи пізно. Ви зруйнуєте сім´ї, зіпсуєте жития дітям.
Тому мовчіть і робіть що треба. Народите від чоловіка свого.
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
пока не планирую.
Как он так очаровал вас этот грек, что сразу легли с ним в постель.
Случайно залёт получился или вы сознательно хотели?
Фантазерша• 16 декабря 2020
Я тоже создавала такую тему. Почти 2 года назад. Родила. Мужу сказала во время беременности
СкокоМнеДадите• 16 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Як сприйняв?
Фантазерша• 16 декабря 2020
Но я тогда доя себя решила, что аборта не будет в любом случае. Настраивалась, что буду сама
Ума Палата• 16 декабря 2020
У меня была похожая ситуация. Забеременела или от бывшего мужа или от любовника. В итоге обоим сказала как есть и решила рожать.
Луковая• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я именно это и имела ввиду. Если бы мужчина мог под сунуть женщине ребёнка так чтобы она не догадывалась, что это не её. Уверена, абсолютное большинство посчитало бы, что ничего страшного. Никто не стал бы писать: ты чтооо, забирай своего байстрюка и воспитывай сам раз нагулял!!
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
И что муж?
Что вы потом делали?
Вы точно знали, что от любовника беременны?
Что вы потом делали?
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Сказал,что его
ну вот вы живой пример, а некоторым сложно осознать, что бывают мужчины которым нужна семья с конкретной женщиной и неважно от кого этот ребенок
Добра всем!
• 16 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
И с кем остались?
Ручки-Крючки• 16 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
не могу примерить на себя такую ситуацию... еще понимаю если изнасиловали, тогда аборт, да
Но ребенок от любовника которого пытаются мужу пристроить ...
Это тип женщин - кукушки. Наглости и лицемерия хоть отбавляй. И она ещё говорит, что ей реренка жалко, а мужа не жалко. Противно, фу
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
А мужик бы написал, что он ребенка от любовницы принесет домой и жену заставит любить его и воспитывать?
Ручки-Крючки• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
такой же ребенок, если будет с рождения с ним
Чтоб вы знали - байстрюк он и а Африке байсрюк. Это нагулянный ребенок, для мужа самый настоящий байстрюк
Фантазерша• 16 декабря 2020
Он относится хорошо. Но я вижу, что не его. Вопрос этот больше не поднимал. Но мне сейчас морально очень тяжело
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И она знала что вы много лет его обманывали и утверждали что это его родной ребенок и ее внук родной?