Добра всем!• 16 декабря 2020

Беременность не от мужа.. Что бы вы делали? Аборт?

Оказалась в сложной ситуации...
Чтобы вы делали, если бы случайно забеременели не от мужа? По глупости. Или например точно не знали от кого.
При условии, что в семье отношения более-менее нормальные.
И что муж ни о чём не догадывается.
Родили бы? Или аборт?
Кто был в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 1361
825 (60.62%) Сделала бы аборт
406 (29.83%) Родила бы, мужу не призналась
130 (9.55%) Родила бы, мужу призналась
Луноликая Вика• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Это огромная подлянка. Не хоьиие ребеночка убивать? Ути пути! Тогда растите его сама. А не на шею мужу.

Если что я сама не без греха, нл мужу б такое не сделала.

Цветок Мира• 16 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А что ей мешало предохраняется хотя бы что бы не принести мужу заразу в дом или ребенка чужого?
Этому оправданий нет если измене можно найти какие-то причины допустим
Любовнику видать не нравится в гондоне-надо уважить
Курс капусты• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Она забеременела от другого ещё до брака?
Общие дети потом родились?
да, забеременела до брака. еще один общий ребенок.
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А как она потом узнала, что беременна не от мужа?
Курс капусты• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
муж будущий в то время в другой стране работал
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
А она с кем-то встречалась в то время?
Как только он приехал, то сразу его бросила?
Какие страсти там у вас :-)
Царевна в уггах• 16 декабря 2020
Такое чувство, что автор троллит и задает вопросы другим советчицам в этой теме - может в качестве опроса какого-то.
Цветок Мира• 16 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Оригинально... Ну, пусть ваш муженек нагуляет ребенка и принесет вам. Будет ваш .
Так это в открытую,а она хочет по крысиному
ВыФсеВрете• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Я рассчитывала на ППА, но он кончил, не знаю зачем.
Потом сказал, что думал, что я таблетки пью, раз разрешила. Хотя я говорила в меня не кончать.
почему постинор не купили????
автор, в вашей ситуации конечно аборт. не ломайте жизнь всем членам своей семьи. особенно старшему ребенку

Файна_зупка• 16 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
Согласна, крысой быть еще хуже, чем просто кобелем.
Курс капусты• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А она с кем-то встречалась в то время?
Какие страсти там у вас :-)
У нее было несколько женихов. И потенциальный муж ее буквально уговорил выйти за него замуж, поэтому так вышло. А вообще, подобная ситуация не такая уж и редкость.
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
До родов не определить, чей он. Только после , днк тест и тогда уже развод
Чего это не определить? ДНК-тесты можно и при беременности сделать.
автор Добра всем! • 16 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Ваша сестра очень популярна :-)
Наверно красивая очень.
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
В чем была проблема купить Гинепристон?
Смешнюча• 16 декабря 2020
Если муж хороший, и разводиться вы не планировали, оставьте ребенка и мужу не говорите правду. Кому от этой правды вы сделаете хорошо? Никому. Знаю я семейку, там жена непутёвая, а муж золото - так она ему вторую дочь родила, а дети получались по срокам то на море она сама ездила, то он в командировке был. При том, что в предыдущих отношениях у него дети не получались. И ничего, живут прекрасно, он детей обожает, всё ок))) Может я и не права, но разводиться не нужно.
Непонятно• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
А кто говорил убивать? Можно же развестись, рассказав правду.
Зачем навязывать на мужа чужое дитё?
Японский Городовой• 16 декабря 2020
Для какого журнала статья?
Это ж не первая ваша тема на эту тему :)
Редактору не понравился первый вариант? Не раскрыт вопрос?
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А если у женщины положительный, а у мужчины отрицательный резус, то ребенок какой резус-фактор унаследует? Или будет обязательно конфликт резусов?
Любой. У моего отца -, у мамы +, у меня минус, у брата плюс.
У моего мужа +, у меня -, двое моих детей + и не было ни с одним ни с другим резксконфликта
Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Тоже так подумала

Краля-Галя• 16 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
И вы б хотели бы чтоб муж вам принес ребенка от любовницы и вы б воспитывали и любили?
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А такая уж большая это подлянка?
Стоит из-за этого ребёнка убивать?
Вы волшебная
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
ну сказать тогда мужу, что нагуляла байстрюка. Думаю, что супруг не будет слишком счастлив и сам развод предложит. Хотя могут быть и варианты...
Отлупасит ее до полусмерти?
Я б такое не носила, но продаю• 16 декабря 2020
Знаю такую историю: муж в рейс, жена на блядки. Муж с рейса, а жена ему вен заболевание в подарок. Самое интересное было оправдание: ей видите ли с унитаза залетело и заразило ее. Ветром надуло. Мужчина поверил в заражение при помощи ветра.
Мелочунь• 16 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
А она с кем-то встречалась в то время?
Какие страсти там у вас :-)
Вы серьезно?
У вас все без страсти произошло?
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Но ведь у матери если резус отличается от резуса ребенка по любому конфликт происходит, как я понимаю - резусы ж не совпадают.
И Вам ничего не кололи в первом триместре первой беременности?
Ответ дляДобра всем!
До этого всё было нормально много лет
В смысле много лет вы трахались с кем попало и не предохранялись толком?
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2020
Я по молодости так сглупила... Встречалась в парнем, отношения были так себе - то сходились, то расходились. В одно из расставаний встретила другого. Он начал ухаживать, мне было приятно, но голову не сносило, как от первого... В общем, так получилось, что в один день секс был со вторым парнем. А на следующий день появился первый... Голову снесло, все дела и тоже был секс. С обоими предохранялась. А в итоге беременность. Рассказала обоим... Первый слился, а второй замуж позвал. Вышла замуж, родила дочку... В браке мы уже 18 лет, родили ещё детей. А вот чья дочка, я до сих пор сомневаюсь... Все дети похожи на меня с моей группой крови.
Ответ дляДобра всем!
Никаких подозрений с его стороны не было?
Он и сейчас не знает?
Расскажете ему?
Автор, вот нафига вы эти вопросы задаете и подробности хотите узнать из чужих историй. Чтобы держать тему в топе? В своем грязном белье разберитесь.
кнопкодав• 16 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
такой же ребенок, если будет с рождения с ним
Вот после таких вот слов таких барышень я приняла окончательное решение тайно делать тест ДНК всем своим внукам.
Уравнобешенная• 16 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
ну и неумная вы
1 это не ваше дело
2 ваш сын может все знать и вам не говорить потрму, что п. 1
3 невестка узнает и перестанете вообще внуков видеть, а то еще и сын не захочет общаться
4 разрушите жизнь своим детям

п.с. есть и дочь и сын, но никогда не позволю себе такого
п.п.с. мужу никогда не изменяла, все дети его