natalyabuyukli1983• 16 декабря 2020

Помогите,мамы девочек!Подарок на 3 года!Фото

Выбор стоит между центром Smoby и домиком KidKraft,что будет интереснее в 3 года?С пупсами иногда играет,но недолго,может еще не возраст,а домика похожего не было,не рановато на такой возраст?
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2020
Нормально
Тарабарщина• 16 декабря 2020
второе
СМСница• 16 декабря 2020
Первое
Дайте подуться• 16 декабря 2020
КарамбОлька• 16 декабря 2020
Второе
Солнечный зайчик• 16 декабря 2020
Другой подарок.
КондуктЕр тролейбуса• 16 декабря 2020
Пока 1-фото, т к малыш любит в этом возрасте копировать поведение взрослых, в 3 года ребёнок сам не сможет роль выдумывать, как для домика на фото 2.
ВиталинаВасильевна• 16 декабря 2020
Домик
автор natalyabuyukli1983 • 16 декабря 2020
Вижу,многие за домик
КвартираЧья• 16 декабря 2020
Домие
Шальная коклетка• 16 декабря 2020
Домик, у моей есть кроватки и прочее для пупсов и дом, дом- лидирует. Как раз 3 года дочке.
ГугелП@лАмался• 16 декабря 2020
А кухня есть?
Ответ дляГугелП@лАмался
А кухня есть?
Есть,Smoby,покупали на 2.5,сейчас надоел видимо,убрали совсем
Ответ дляШальная коклетка
А у Вас какой?
Выручалка• 16 декабря 2020
Моя дочка больше домики любит....в 3 года купили огромный дом Барби, много лет самая любимая игрушка
Ответ дляШальная коклетка
Не разбрасывает мелкие детали?
Шальная коклетка• 16 декабря 2020
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Не разбрасывает мелкие детали?
Вместе играем, с 2.5 лет. У нас домик и зверушки + мелочи Сильвани- поиграли, сложили аккуратно. Я приучила, что потерять или сломать легко, а покупать бесконечно мама не будет. По окончанию игры она сама складывает всю мелочь в коробочку, расставляет мебель и убираем домик.
Шальная коклетка• 16 декабря 2020
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А у Вас какой?
У моей дом с Али, фанерный конструктор я собрала и раскрасила. Мебель, еда, растения и жители- Сильвани.
Чуть позже планирую купить ей домик Лил Вудзис.
Пасти Ла• 16 декабря 2020
У мене був подібний центр як на фото 1, старша взагалі його не помічала, менша трохи гралась, але мало. А всілякі будиночки з дрібними деталями подобались.
qwsd56• 16 декабря 2020
Я за домик