Смячиком• 16 декабря 2020
Болезнь близких как справляетесь
Девочки как вы справляетесь, это такая боль когда они болеют, как успокоиться? В чем вы находите утешение?
Смячиком
• 16 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я НАМАГАЮСЬ ПЕРЕРОБИТИ всю роботу,на яку не було часу
Мне работа не помогает, наоборот, ничего не могу делать(((
Стильная штучка• 16 декабря 2020
Помогаю чем могу тем кто физически болен.
Есть родственница которая не совсем здорова психически, вот где беда и не знаю чем помочь.
Сейчас вот надо пробить есть ли кредиты на нее и что лежит в ломбарде, похоже вынесла золото.
Может не поздно еще забрать, там цепочка только 50 см...
Я натуралка• 16 декабря 2020
Мне утешения никакого... Мама медленно уходит... Одна надежда,чтоб не мучилась,чтоб морфин помогал до последнего...
Борода• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Держитесь. Я свою потеряла 1,5 месяца назад. Каждый день плачу.
Да, я блондинка!• 16 декабря 2020
Ответ дляБорода
соболезную,я отца ровно пол года назад похоронила...плачу каждый день
Борода• 16 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
И я Вам соболезную. У меня отец жив, но спился, он же и помог маме уйти раньше времени, она совсем не пила, но на фоне жизни с алкоголиком и постоянных унижений пережила три инсульта, четвёртый её добил.
Ваша прЭлесть• 16 декабря 2020
Главное не показывать, что вам плохо, а держаться, помните, что это вы создаете настроение.