Смячиком• 16 декабря 2020

Болезнь близких как справляетесь

Девочки как вы справляетесь, это такая боль когда они болеют, как успокоиться? В чем вы находите утешение?
Я_поехала• 16 декабря 2020
кто именно болеет, чем, каков прогноз?
(штатные экстрасенсы в отпуске)
Бабушка-байкерша• 16 декабря 2020
Я НАМАГАЮСЬ ПЕРЕРОБИТИ всю роботу,на яку не було часу
Бабушка-байкерша• 16 декабря 2020
щоб час йшов швидше
автор Смячиком • 16 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне работа не помогает, наоборот, ничего не могу делать(((
Стильная штучка• 16 декабря 2020
Помогаю чем могу тем кто физически болен.
Есть родственница которая не совсем здорова психически, вот где беда и не знаю чем помочь.
Сейчас вот надо пробить есть ли кредиты на нее и что лежит в ломбарде, похоже вынесла золото.
Может не поздно еще забрать, там цепочка только 50 см...
Я натуралка• 16 декабря 2020
Мне утешения никакого... Мама медленно уходит... Одна надежда,чтоб не мучилась,чтоб морфин помогал до последнего...
Борода• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Держитесь. Я свою потеряла 1,5 месяца назад. Каждый день плачу.
Да, я блондинка!• 16 декабря 2020
Ответ дляБорода
соболезную,я отца ровно пол года назад похоронила...плачу каждый день
Борода• 16 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
И я Вам соболезную. У меня отец жив, но спился, он же и помог маме уйти раньше времени, она совсем не пила, но на фоне жизни с алкоголиком и постоянных унижений пережила три инсульта, четвёртый её добил.
автор Смячиком • 16 декабря 2020
Девочки всем соболезную
Ваша прЭлесть• 16 декабря 2020
Главное не показывать, что вам плохо, а держаться, помните, что это вы создаете настроение.