Н@Диете• 16 декабря 2020
У кого этот BB крем? Erborian Nude BB cream. Помогите с оттенком
У меня Nude, консультант сказала, что это самый светлый. Но, несмотря на то, что я летом в отпуске загорела, сейчас он мне все же темноват. Кто в курсе, какие цвета ещё есть у этого крема посветлей, но без розового подтона? Спасибо
P.s. Сам крем офигенный, пока даже не с чем сравнить
Чумачечая_• 16 декабря 2020
У них три оттенка. Nude - средний. А Clair - c cамый светлый. Есть ещё Dore
Чумачечая_• 16 декабря 2020
Dore - самый темный. Может, и другие оттенки есть, но уже разве очень темные, в Европе не видела.
Н@Диете
• 17 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо!