Вечно недо...• 16 декабря 2020

Отыграть назад кто смотрел?

"Отыграть назад" кто смотрел как вам?
Атятя_тётя• 16 декабря 2020
Отличный сериал. Рекомендую. Игра актёров - отличная, эмоциональная.
Пирожкиня• 16 декабря 2020
Нудненько, но на вечер сойдёт, если любите психологические драммы.
Дружная семейка• 16 декабря 2020
Ну типа, снят хорошо, завязка вроде ок, концовка разочаровала.
Тарабарщина• 16 декабря 2020
Ну такое. Непонятные поступки героев остались без обьяснения.
Педиатор_я• 16 декабря 2020
Понравился. Не считая зелёного пальто)
Губки-уточкой• 16 декабря 2020
Не понравился. Поверхностная тягомотина.
Ждун с Нибиру• 16 декабря 2020
Не вау, посмотреть можно.
Как по мне можно было уложиться в половину меньше серий.
Педиатор_я• 16 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Для меня была тягомотина Ход королевы
пАлАвинкА• 16 декабря 2020
Нудный, депрессивный
Не буду• 16 декабря 2020
Разочаровательно. Автор, если еще не смотрели - Вам сейчас спойлеров накидают, осторожнее.
Губки-уточкой• 16 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Для меня была тягомотина Ход королевы
и этот тоже, первая серия интересная, а потом на промотке
Бибер-анонимер• 16 декабря 2020
Скукотень с претензиями на оригинальность
Весёлая морковка• 16 декабря 2020
Супер. Один из лучших сериалов за последнее время ❤️
ЗавЛабСнаб• 16 декабря 2020
Мне понравился, есть над чем задуматься. Сомневалась, кто убийца, до последней серии.
Братья Капли• 16 декабря 2020
Конец отстойный, я была разочарована и жаль потраченного времени. Сценарий достойный 2020 года
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2020
Не понравился. ’Садовое кольцо’ лучше-похожий сюжет
ПочтальЁнша• 17 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Кстати, да. Мне тоже напомнил ’Садовое кольцо’. Последний - лучше, чем ’Отыграть назад’. Интереснее, живее. И концовка поэффектнее.

Ещё напомнило ’Защищая Джейкоба’. Этот тоже мне больше понравился, чем ’Отыграть...’. Но изменили финал (по сравнению с книгой, по которой снимали) - думаю, это было ошибкой. И мало раскрыли - то есть почти вообще не раскрыли - ключевую фигуру (обвиняемого).
Неугомонная• 20 декабря 2020
У меня одни вопросы после просмотра. Грант сыграл конченого мудака. Как жена, проф. психолог за 17 лет брака не заметила, что он мудак? Этогодолжно было проскакивать так или иначе, в разговорах, оценках других людей, да хоть в чем либо. Он же не гений психопат. На и сынуля под вопросом. Понял, что отец жестокий убийца, помыл молоточек дважды и до последнего надеялся на воссоединение семьи. Плпустило только, когда отец попытался стрелки на него перевести. Как по мне, всп притянуто за уши для интриги