Малая еще та• 16 декабря 2020

Девочки, у Вас удобные стулья на кухне?

Хочу что-то с мягкий отбывкой (сейчас деревянные), но те, что подходят внешне - неудобные. Они все такие? Или есть Надежда)
Покажите, пожалуйста, свои)
Тетя из министерства• 16 декабря 2020
Не мягкие, но удобные. Вряд ли вам подойдут

Вкаблучках• 16 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вау цвет стен. Что это такое крутое?
Ласунка• 16 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ой, я помню вашу стену, вы здесь уже показывали, на кухне, красота!!!!🤩
Ласунка• 16 декабря 2020
Гипсовые панели, а я ещё не решилась на такую прелесть, думаю как потом отмывать
Луноликая Вика• 16 декабря 2020
У нас такі. Зручні, але все облазить на четвертий рік(
vinika• 16 декабря 2020
Для меня и детей удобные, муж стоя ест. Но прекрасно на них сидит на балконе пиво пьет. Барные, белые в кожзаме
Задолбулька• 16 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Расскажите, пожалуйста, про свой потолок. Это натяжной?
Тетя из министерства• 16 декабря 2020
Мой совет - идите в магазины и садитесь на все понравившиеся стулья, только так можно определить удобные они или нет. Вот такие пластиковые удобные, и довольно бюджетные, я недавно еле ушла из магазина без них, не знаю зачем они мне нужны, но сидеть на них удобно.
Тетя из министерства• 16 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Нет, это гипсокартон крашеный.

Ламборджини• 16 декабря 2020
Нужно идти и смотреть, сидеть. Мне пл началу нравилось одно, по итогу купили совершенно другое
Задолбулька• 16 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Нет, это гипсокартон крашеный.
Спасибо. Кроме этих маленьких лампочек, ест ещё источник освещения? Покажите, пожалуйста.
Ухахайкина• 16 декабря 2020
У меня табуретки деревянные. Кухня 12 м
Стулья со спинками разве что в столовой от 16 м..
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2020
Одна я такая. Но у меня табуретки, правда высокие, дерево. Вот люблю я их. Стулья классические в кладовку задвинула
автор Малая еще та • 16 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не совсем то, что мне нужно) но в Ваш интерьер круто вписались 👌
автор Малая еще та • 16 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ножки? Или обивка?
Симпатичные, жаль, что не долго прослужили(
Девальвация• 16 декабря 2020
https://www.instagram.com/p/B7_NqEMHToj/?igshid=1v... мега удобные и кремла и стулья именно эти !
И еще мне один стул понравился и одно кресло. Стула нет в инсте. Кресло есть. Такое https://www.instagram.com/p/B8JC9e1H3RL/?igshid=sx...
автор Малая еще та • 16 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Что-то такое да с обливкой бы)
Та просидела все стулья в Епицентре, пару вариантов +-, но чтобы захотелось домой забрать - не нашла
Думаю, более прицельно поездить по магазинам. А то и много времени нет, и шататься особо не хочется сейчас
Не будь КакСвета• 16 декабря 2020
У меня такие очень удобные
Тетя из министерства• 16 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Есть только такие старые фото, я сейчас не дома. ’висюльки’ над барной стойкой и островом, точки возле кухонной мебели и подсветка над столешницей.

На морозе• 16 декабря 2020
Вот. Идеальный стул. Такие себе купили и мега довольны. Стояли недорого, пластик неубиваемый, жир, пятна крошки, хоть тарелку борща вылей - тряпкой вытерла и как новые. Они такой формы удобной, что сидеть одно удовольствие, никаких подстилок не надо, реально. Это на табуретке вам все давит, а эти стулья прям под попу сделаны.
Очень рекомендую. Считаю эти стулья одним из наших лучших решений на кухне.
Луноликая Вика• 16 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Ножки? Или обивка?
Шкірозамінник злазить. Бачила нещодавно схожі, тільки спереду тканина, схожа на алькантару, тільки дорожчі, близько 3 тис. грн за стілець
На морозе• 16 декабря 2020
За 5 лет эксплуатации муж два раза подтягивал раскрутившийся винтинтик из тех железок, что дополнительно укрепляют ножки внизу, и все. На этих стульях друзья в 140 кг веса сидели, все выдерживают.
Лизочек• 16 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
я на подобный в магазине недавно присела, вроде понравился.
Задолбулька• 16 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо! Очень интересно!
Какая высота потолков? Примерно. Обращались к дизайнеру или сами придумали?
Голубец• 16 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Где покупали? Я давно на такие смотрю, но как-то в кафе на таких сидели, а они шаткие - пластик играет.
Подтяжка• 16 декабря 2020
Мой вариант
Color never seen before• 16 декабря 2020
Довольно удобные, мягкие, дерево. Мебли Карпат, но долго делают.
Тетя из министерства• 16 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо! Очень интересно!
Рабочая 3.20 чистовая 3м. Мы ее купили перепланированную дизайнером, в процессе черновой отделки, это праям идеальное решение было, самому до этого трудно додуматься. Предыдущие собственники убрали стену, которая соединяла кухню и лоджию (там где теперь столовая была стена соединяющая лоджию с кухннй). Интерьер сами ’надизайнерили’ , местами перемудрили, конечно, но мне нравится, плюс я хотела чего либо поярче, и не такое как у всех)
Айпишница• 16 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Плюсуюсь. У нас тоже такие, два черных+ два жёлтых.
автор Малая еще та • 16 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Спасибо за наводку! Классные)