ЗлойанОним• 16 декабря 2020
Мне 36, ему 50..
Только начали отношения, такого опыта не было. Поставьте себя на мое место..
Результат:
вже голосів:
134 (28.82%)
Нет
124 (26.67%)
Зависит от мужчины
119 (25.59%)
Нормально отношусь
50 (10.75%)
Возможно, только временно
38 (8.17%)
У меня почти так
Кашпо• 16 декабря 2020
Поставила, даже замуж вышла. Разница в возрасте - единственное, что смущает?
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2020
та не старый для вас, только как денежный мешок рассматривать)))))))))
ЗлойанОним
• 16 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Мне 38, мужу 50, хочу что б ему было 39
Почему? Какие главные моменты?
Для драки• 16 декабря 2020
Лет 5 будет ещё норм
Потом разница капец будет чувствоваться
Со старыми мужиками молодые женщины сильно сдают
Оно вам надо ?
Потом разница капец будет чувствоваться
Оно вам надо ?
Пингвинчик сизокрылый• 16 декабря 2020
Нормально, у сестры так, ей 38, ему 52, 3детей, младшему 4.5 года
Гага Газу• 16 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Почему? Какие главные моменты?
Он стал домоседом и.. А мне летать, а мне летать охота... и секс редко, хотя у него с этим все ок, скучно с ним стало
Я такая боевая• 16 декабря 2020
Для вас старпер. Для него похвастаться в своем кругу пенсионеров молоденькой для них чикой
ЗлойанОним
• 16 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Пока да..
Добрая свекровь• 16 декабря 2020
Сегодня в магазине видела такую пару, он дед под 60 а ей 40+ но не очень со стороны. У меня был старше но на время а потом ну дед и я не могла с ним уже быть даже рядом да и возраст человеку или доброты додает или агрессии у него было второе и зачем оно надо
Катька Пушкарева• 16 декабря 2020
Мне 37 мужу 49, мне все равно сколько ему лет, все время замужества я счастливая
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну не такая уж и молоденькая, не 20 и даже не 25
Не стесняюсь• 16 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Почему? Какие главные моменты?
А вы тоже замуж собираетесь или погулять с женатым?
Если с женатым то в 50 не всегда на двоих и хватит мужичка в 50.
А замуж, почему бы и нет. Это ли разница?)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
это точно
Бронетапок• 16 декабря 2020
Ответ дляДля драки
Лет 5 будет ещё норм
Потом разница капец будет чувствоваться
Оно вам надо ?
Потом разница капец будет чувствоваться
Оно вам надо ?
Наоборот, с возрастом разница будет всё менее и менее заметна.
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2020
Бывает. У меня знакомая 86г а муж 60г как и ее мама...двое детей. Хорошо живут, мне не понять.
Паравозик• 16 декабря 2020
Я развелась когда мужу было 50, мне 40, это просто невозможно терпеть стало
Аристократка-тунеядка• 16 декабря 2020
У меня с мужем разница в 15 лет, не жалуюсь, браком довольна.
Я такая боевая• 16 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ключевое слово ’для него’))
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2020
Да и с возрастом потенция не улучшается. А как стает там все плохо, мужчина становится агрессивным
Аристократка-тунеядка• 16 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Что именно терпеть?
никогда такого не было• 16 декабря 2020
Мне 50,мужу-50.Выглядит отлично.НО....это капец:ленивый,тормознутый,не занимающийся сексом,нудный.
Такое впечатление,что у нас разница 15 лет
Добрая свекровь• 16 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Потому что сама с такими стареешь