СКИБИДЫШь• 16 декабря 2020
Тайный Санта - а что у Вас?
Накидайте идей, что подарить коллеге на тайного санту до 250грн.?
Зупка_цем• 16 декабря 2020
Мыло, сладости, чай, кофе, чашка, брелок, ёлочные украшения, шарфик, перчатки
Срочнокпсихологу• 16 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
А что такое Тайный Санта?
Это такая корпоративная игра - дарят друг другу подарки, но не знают от кого именно подарок, пишут имена всех сотрудников на бумажке, потом каждый тянет, чьем имя попались тому и делает подарок, но не говорит ему- вот такая игра для взрослых
Юпитерная• 16 декабря 2020
Носки Додо соус с Фридой, Приймаченко и Соней Делоне, но возраст имеет значение. И шоколадку бельгийскую.
ZaRaZa• 16 декабря 2020
Крем для рук, гель для душа мини, пахучие какие то. У меня Ив роше они не дорогие, шоколадку, носки - их полно в разных упаковках, красивую игрушку на ёлку или свечку, гигиеничу, я брала EOS 2 штуки за 100, поделила и всё)
баночку варенья, есть маленькие или меда если нет аллергии, всякие конфетки мармеладки.
ZaRaZa• 16 декабря 2020
еще можно недорогие полотенца для кухни или небольшие для ванной.
1 полотенце+ шоколад и красиво в коробку сложить
мистерЛяпсус• 16 декабря 2020
У нас крем, банка красной икры, банка варенья, турка для кофе, гирлянда, настольная игра. И еще трое не озвучили что хотят.
Обнимашкина• 16 декабря 2020
По увлечениям в творчестве. Может читает, слушает что-то. Если вообще крайняк подарите новогодний набор типо маленькой искуственной елочки и тёплые носки.
СКИБИДЫШь
• 17 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
А где взять такие носки 🧦 и в чем их особенность? И где у нас продают настоящий бельгийский шоколад? Хотя, я была в Бельгии, пробовала их шоколад - всеобщей страсти по нему не поняла. Шоколад - как шоколад 🤷♀️
СКИБИДЫШь
• 17 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
вот мой, только бюджет 350 примерно
Ух ты! А в правом верхнем углу что-то красное с синим бантом - это что? И впереди тоже что-то красненькое - что это?