Ревнивая жена• 16 декабря 2020
Посудомойка Beko
У кого есть? Присмотрела этого года, хотя до этого хотела bosh / Siemens . Предложили сейчас beko- помогите с выбором! Нужна 60/ не менее 13-14 комплектов
Кому там слова не давали• 16 декабря 2020
Техника Веко ни чем не хуже других брендов. ПММ у меня была 10 лет Электролюкс, сейчас 3 год Гюнтер. Все встройки на 60см. Веко кондер, 13лет,ни разу не дозаправляли, почему и взяли по финансам холодильник и сушилку Веко.
Царевна Лягушка• 16 декабря 2020
В прошлом году взяла пмм веко, долго выбирала, спрашивала, отзывы читала и не пожалела ни капельки. Если правильно сложить посуду то моет хорошо, сушит тоже.
Ревнивая жена
• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я смотрю на Электролюкс, та что 12899 грн.
Была на чп 10299
Нержавейка?
Царь-Матушка• 16 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Была на чп 10299
Пфф.
В сравнении с беко электролюкс отдыхает явно
Просто Мария• 17 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Была на чп 10299
не-не, после машинки Электролюкс (через 2 года полетел нагревательный элемент, через 3 года резинка в труху), Электролюкс буду стороной обходить