курасаны• 16 декабря 2020

Как же я ненавижу наших барыг-спекулянтов...

Вот купишь человеку, например, в подарок пару наборов столовых приборов за вроде бы как приличные деньги, а человек находит ЭТО на каком-нибудь Али втрое-четверо дешевле... Уже ничего не покупаю ни в одном магазине, не проверив наличие их товара на китайских сайтах... А ведь так хочется верить, что приобретаешь что-то стоящее...
...и это еще на Али я дорого нашла...
АфродитаПетровна• 16 декабря 2020
так на али часто копии, не факт что похожее значит тоже самое

Любительница• 16 декабря 2020
Ви така дивна.
Я здаю квартру подобво за 1200 грн за добу.
Якщо здавати її помісячно вона коштує 450$
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2020
Ну ждите месяц с али+ищите с бесплатной доставкой.
В чем проблема?
Не,ну в три раза-это перебор конечно.
Тролю как могу• 16 декабря 2020
Замовляйте з Алі,прийде очікування-реальність ,якщо взагалі прийде
Кусочек Сыра• 16 декабря 2020
На Али обычно копия редко стоящее своих денег приходит
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2020
Даже если это товар с Али и разница в цене есть то ещё имеют значения сроки. А за сроки нужно платить
АфродитаПетровна• 16 декабря 2020
вообще если присмотреться, то наборы отличаются..и нож другой
Тролю как могу• 16 декабря 2020
І скиньте ссилочку,бачу ,що Ви не відмітили потрібний набор- ціна вища буде
Курс капусты• 16 декабря 2020
А я на Али много покупаю. По отзывам или популярные модели. Все отлично

Бабулька• 16 декабря 2020
Автор,я сама в шоке... сантехника с Али..в Украине ви4-5 раз дороже
При этом общаясь при оформлении заказа утверждают,что это Чехия,Италия..просто сейчас все делается в Китае.

Понятно,что Китай тоже разный. Но когда покупаешь две одинаковые вещи с разницей в цене в4 раза...и тебе доказывают,что это Италия... это ж обман,лож
Пацаааааааан• 16 декабря 2020
Звичайно ви праві! У більшості випадків, той самий китай у всіх, але ціна в 3-4 рази. Але звичайно є оригінальні речі. Правда зараз все менше, і коштують вони теж оригінально)
100%• 16 декабря 2020
Я даже на Али шапки купила с одинаковыми картинками у разных продавцов, но цена почти в 2 раза отличается Так вот дорогая-хорошая,теплая, а дешевая -фуфло Так, что автор, Вы неправы
Курс капусты• 16 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я оригинальные вещи покупаю на Амазоне. По акциям выходит в несколько раз дешевле, чем у нас
Борода• 16 декабря 2020
Тюююю, одну модель ( одежда) могут шить 3 фабрики, цена отличается.... вы как маленькая
Пацаааааааан• 16 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
так і є)
Тумба-юмба• 16 декабря 2020
Ответ дляБабулька

А когда этот китай делается на заказ итальянской фирмы, он автоматически становится мейд ин итали и соответственно в цене дороже, потому что едет в Италию, а с Италии - к нам. Хотя на али такое же без путешествий можно взять дешевле)) У нас так тоже польшу тоже продают - картонная бирка польская, пришивная - китайская
Пацаааааааан• 16 декабря 2020
Ответ дляБорода
автор про спекуляції)))
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
автор про спекуляції)))
Які зараз спекуляції? Не влаштовує-шукацте далі. Давно не совдеп,що ціни врегульовані
Бабулька• 16 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы поняли ,что написали???
И прочитали мой текст??

Пацаааааааан• 16 декабря 2020
гггг, так автор і знайшла))))))))))))))
Тумба-юмба• 16 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
автор про спекуляції)))
Да, кругом одна зрада Скупой платит дважды))
КокошинЭль• 16 декабря 2020
Вам кто то мешает заказывать на Али?
На вашем фото с Али дата доставки 22.02. Готовы ждать - заказывайте.
Кстати, у набора с Али упаковочная коробка дешевле. С резиночками.
Курс капусты• 16 декабря 2020
Ответ дляБорода
А еще часто у продов бывают купоны. И можно натрясти купонов с Али
Лизочек• 16 декабря 2020
Ответ дляБабулька

Это ж сколько будет стоить из Китая сантехнику привезти
Борода• 16 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
автор про спекуляції)))
Та автор вообще не в теме!
Пацаааааааан• 16 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да-да, прямо тут про зраду. Ви думки мої прочитали. Світова змова
автор курасаны • 16 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ага, давайте будем мечтать...
Какие копии? Чего? У нашего украинского продавца написано ’Страна: Китай’...
автор курасаны • 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Ви така дивна.
К чему это сравнение?
Ресничный червь• 16 декабря 2020
А вас кто то заставляет покупать по 700 грн?
Это д добровольная сделка. Если вам дорого - ищите дешёвле.
Вы из тех, кому все должны и все должно быть по справедливости, вашей.
Ещё подалуйтесь, что блогеры на видео про рыгание, пердежь, поедание всякой дряни....зарабатывают тыс дол в мес, а врач 5000грн
Топтунша• 16 декабря 2020
Так работает любой бизнес, продавец покупает что-то оптом или дешевле в других местах и перепродаёт, разница это его прибыль и хлеб. За что его ненавидеть? Вы вполне можете сами найти этот товар на китайских сайтах, найти самые выгодное предложение доставки, подождать несколько недель, пока товар дойдёт, разбираться с продавцом, если вдруг не дойдёт. А можете пойти и купить в тот же день без лишних трудностей, но да, за это придётся переплатить. Ну а насчёт страны производства, она всегда указана на товаре, логично, что если “made in China”, то товар китайский