Праздничный сервиз• 16 декабря 2020
Белый лишай при ат.дерматите у кого так?
Что делать, дерматолог сказал не трогать, что они пройдут, но у ребенка стало их больше
Праздничный сервиз
• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Клотримазол ом помазать
Помогает, у вас такое было? Как быстро проходит?
Дежурный по кухне• 16 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Через неделю где то прошел. У меня нет но у брата по всей спине был
Дежурный по кухне• 16 декабря 2020
Интересно что это за врач что дешевую и очень действенную мазь не приписал...
Праздничный сервиз
• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я просто не имею сил, в этом году у нас появился или проявился Ад.
Ребенку 9 лет, ни у кого этой болезни нет.
Поражение было очень на стопах, прям до треску кожи. Сейчас кожа почти нормальная на стопах, но кидает этот лишай.
Доктор сказал его совсем ничем не обрабатывать.
Завтра опять иду к врачу.
Ребенок начал чесать этот лишай, раньше такого не было.
Завтра опять иду к врачу.
Праздничный сервиз
• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я не знаю, врач из Черновцов.
Дежурный по кухне• 16 декабря 2020
А я иногда и на ноги мажу клотримазол он их делает лучше и грибок всякий и отслоения со временем проходят и молочница тоже лечит. Вообще универсальная. Но брату 14л очень помогла
Праздничный сервиз
• 16 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо, возьму во внимание
Ответ дляПраздничный сервиз
Завтра опять иду к врачу.
У меня тоже в этом году вылез ад хотя мне уже 35 и никогда раньше такого не было. Ладошки очень сохли и облазили. И ноги так же. А как вы лечились? Что помогло?
Сплюшка• 16 декабря 2020
Автор, лишай в местах, где проявляется атопический дерматит? Если да, то даже не представляю как это может быть.
Если в других, то я обрабатываю салициловой кислотой 2%
Если не мазать, то будет разростаться.
Чешиться
Если не мазать, то будет разростаться.
Чешиться
Праздничный сервиз
• 16 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Если не мазать, то будет разростаться.
Чешиться
Если не мазать, то будет разростаться.
Чешиться
Нет, атопический дерматит на стопах. Лишай на теле
Сплюшка• 17 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Только одевайте перчатки, когда будете смазывать.
Смазывать 2 раза в день.
Как понять, что смазывать хватит?
Сейчас, если вы пошкрябаете ногтем место лишая, он будет шелушиться.
Если на 4-5 день пошкрябаете, то шелушения уже не будет, значит можно уже не мазать .
Эта кислота входила в болтушку, которую делала в аптеке, по рецепту дерматолога.
Потом решила попробовать мазать не болтушкой, с самой кислотой, результат одинаковый.
И ещё нужно поднимать иммунитет, этот лишай появляется, когда имунитет ослаблен. Сдайте анализ на цинк и пропейте его
Смазывать 2 раза в день.
Как понять, что смазывать хватит?
Праздничный сервиз
• 17 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Смазывать 2 раза в день.
Как понять, что смазывать хватит?
Смазывать 2 раза в день.
Как понять, что смазывать хватит?
Спасибо, за такой ответ
Дежурный по кухне• 17 декабря 2020
Может ребенок как и мой брат много спортом занимается и бегает. Этот лишай от пота появляется. Только клотримазол поможет
Дежурный по кухне• 17 декабря 2020
А атопический дерматит то совсем другое знаю из за другого моего братишки.