Горизонтальный самовар• 16 декабря 2020

Как научиться грамотно писать?

Как научиться грамотно писать? У меня ошибки чуть ли не в каждом предложении! Постоянно куча ошибок! За это меня постоянно клюют, в том числе и на работе. Что делать?
Герцогиня• 16 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну, крім економістів та фізиків-математиків,
90% вчать!
Та ні

котик88• 16 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Смотря какая неграмотность )
Если вот такая как на фото, махровая - уже никак не исправить, а ведь 45 , не юная школьница.
А если там пропустить запятую или дефис - это ерунда.
Просто читать больше, оттуда и черпать обороты, пунктуацию.
Это реальное смс? ) Ну ладно - едят, будят, в постеле , тьсякают и т.д. Но не знать , как имя ребенка пишется )
Отблеск мысли• 16 декабря 2020
Ответ длякотик88
Да )
Ну там и дама соответствует правописанию.
Ресницы 5д, взгляд такой глупый глупый, одежда спортивная всегда...