как тебе такое илон маск• 16 декабря 2020
Что приготовить порционно в креманочках\низких стаканчиках на НГ ?
НЛОша• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
в тартолетках? да любой не слоённый салат можете навалять
Каким боком тарталетки к креманкам?
как тебе такое илон маск
• 16 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тирамису
не любим из-за какао или что там сверху
как тебе такое илон маск
• 16 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
тирамиссу, чернослив с орехами в сливках
ой, а как готовить чернослив с орехами в сливках ? есть проверенный рецепт?
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да проще простого! Главное чернослив хороший брать. Он тогда сладкий и мясистый. Залить кипятком минут на 15. Потом промыть, воду слить. Орех внутрь (я всегда грецкий беру), разложить в креманку и сверху залить взбитыми с сахаром сливками. Можно украсить тертым шоколадом. Все. Сливок не жалеть, это ооочень вкусно
как тебе такое илон маск
• 16 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а как орех туда запихивать? где у чернослива дырочка? я его очень редко ем
и сколько ореха, половинку?
сливки магазинные? сколько сахара на сколько сливок (процент жирности какой лучше брать)
и сколько ореха, половинку?
Ms. Откровенность• 16 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
и сколько ореха, половинку?
Это наверн 33%
Или сметану отбросить на марлю на гочь и взбить с сахаром
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Трайфл погуглите, особенно в Пинтерест много рецептов.
Плюсуюсь к трайфлам.
Я так делаю ленивый черный лес/шварцвальд
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
и сколько ореха, половинку?
Вчера не успела отправить сообщение, ноут. разрядился. Чернослив берете без косточки. Орех запихиваете через дырку, через которую косточку удаляли и него. Вы же в курсе, что это слива? )) Ореха четвертинку обычно. Зависит от размера сливы и ореха. Сливки какие любите. Сейчас домашних и не купишь, поэтому скорее магазинные и 30-33% Менее жирные не пробовала взбивать, не знаю. Сахар кладу на глаз. +/- НА пол-литра сливок ложки две столовых. Но ложки разные, чернослив тоже бывает кислее, бывает сладкий. Нужно смотреть