Не пью, не курю• 16 декабря 2020
Не могу никак выйти из своего затворничества, что же будет дальше
Живу одна, дома и работаю удаленно и так много очень лет, мне было уже 30 и чуть больше, не могу выйти из этого состояния и люблю расслабляться с спиртным, запустила себя вижу, есть лишние кг, а могла бы быть красоткой и с фигурой песочные часы, и дома жить без бухла и зрелищ, а могла бы жить счастливее, не одна, и детей пора и мужа искать, а помнится одно- что я неудачница в личной жизни, потрепанные нервы и расшатанная психики, и я отказалась от личной жизни напрочь, 4-ре года без секса, пошел уже 5-й год, а я себя чувствую никак, хочу, но не хочу влазить в отношения, боюсь снова что попадау не туда, куда надо, и так каждый день - работа+ алкоголь+ музыка+танцы, деньги+ всё, что я себе позволяю в жизни, кроме отношений. С чего начать, кто как выбрался из такой странной жизни?
Компас Ижевска• 16 декабря 2020
Вы так говорите о себе, как о чужом человеке. Как будто со стороны.
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Съездить куда-нибудь
не поможет, ещё больше захочеться влюбиться и есть риск нарваться на опять на то, что не мое, даже в инете.
Каяспер• 16 декабря 2020
Через силу себя взять и потащить. Может стоит устроится на работу в офисе
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
как я вижу себя
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
я никто в социуме и была неудачник там. Нашла себя там, где я сейчас
Таракашечка• 16 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В вашем случае лучше уже нарваться, шансы 50х50 в повезет или нет. Чем угробить себя втихую, без вариантов
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
значит нужно взять себя в руки и перестать употреблять , и включить чувство то внутренеее , т.е не эмоциями , а логикой жить
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2020
Я почти такая же, автор. Мне 31. Только я совсем не пью(зато много ем) и секса вообще никогда не было.
Мне кажется такие серьезные проблемы самостоятельно решить очень сложно, нужен либо хороший друг(а где ж его взять и накой ему мы - такие безвольные), либо врач психотерапевт.
Компас Ижевска• 16 декабря 2020
Если внутри вы себя не понимаете, не принимаете, то и других не понимаете, поэтому и « нарываетесь»
Каяспер• 16 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ошибочное мнение. Вы не никто.
Нужен психолог
Таракашечка• 16 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да. Типа жалеть о сделанном, а не о том что можно было сделать и не жалеть. Ну или как то так.
Мечты сбываются• 16 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да чего вы так про себя неудачница. Наоборот вы свободная. У вас полно времени, чтобы найти. И искать выбирать более тщательно
Уже больше не сердцем, а головой
из желе я• 16 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ви просто себе не любите, звідти всі проблеми
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну это тоже со стороны. А внутри что? Что хочется на самом деле?
хочется родного человека рядом, что б он был, моя семья, и мой любимый, кто будет мой и не предаст. с кем я буду видеть будущее
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ну и что? Лучше жить - влюбляться, расставаться, разочаровываться и опять быть счастливой, чем просто прозябать в затворничестве. Вы просто боитесь всего - отношений, людей, жизни. А вы поймите, что небо не упадет на землю ни от чего))) а уж тем более, от того, что вы начнете общаться с не самым иделаьным мужчиной )
Компас Ижевска• 16 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вы это в другом не найдёте, если в вас этого нет в самой.
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
хороших подруг - как мужа найти хорошо поискать и попотеть, а у врача я была много раз. Антидепресанты пила. Но я их структуру знаю, поэтому нужно жить умом , не ими.
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
шла к этому 15 лет, что б понять кто я , 4 года без секса - отпустила всех и пмс нет. вот думаю , теперь стала другая,- спокойная, стоит ли нарываться или еще подождать , может еще что-то умное придет в мысли , мысли другие, чтоб не пострадать и не нарваться. сколько еще мне потребуется времени не знаю.
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Ошибочное мнение. Вы не никто.
Нужен психолог
было тяжко в прошлом с работой мне. в 24 года не последний раз отказали и я нашла себя в инете. в другом.
Компас Ижевска• 16 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вы себя принимайте, и будьте терпеливы к себе. Вы все правильно делаете. Доверяйте себе. Принимайте себя такой, какая вы есть.

Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не понимаете, не идеальный хорошо, вылажусь перед ним на все 100, а он потом скажет не вижу нас вместе или допустим, когда ничего не предлагает , ничего , что с ним делать? расставаться? как вообще должно происходить? Через сколько должно быть понятно - что стоит кидать не своего человека? где мой ум, бог дай ума и побольше мне, чтоб понимать вещи , когда нужна и любят, а когда не любят и накуй не нада.
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
боюсь, что у меня вообще было не правильное развитие в плане личной жизни. Я каждый день думаю, от чего все пошло и как все исправить. Ищу ту точку, от чего началось не правильная моя дорога и развитие.
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска

спасибо. ответ качественный. я тож думаю , что я правильно иду, но думаю , как не нарваться, какими органами чувствовать своего человека и как отталкиваться от того, кто не твой и смело выбрасывать его, как и меня выбрасывали.
Апофиозная• 16 декабря 2020
Автор, завязывайте со спиртным , честно. Может записаться в зал или на йогу какую то ?
Не пью, не курю
• 16 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
вот думаю в какой зал и ещё я думаю, справлюсь ли я с нагрузками в зале, нужно 8 кг убирать. я лет 8 дома работаю. работать только на даче и дома уборка, весь спорт