Даха-сваха• 16 декабря 2020
Если есть вкус , но нет обоняния, это Корона ?
У сына неделю уже нет обоняния
Думали гайморит
Но антибиотики помогли , стало легче
Но запахи не чувствует
Через 5 дней после сына заболели мы с мужем
Температура 37 ( максимум у меня ) у мужа (38) один день была
Насморк есть у меня , нос закладывает
Запахи чувствую очень очень слабо
Только если резкий запах ( кофе например ) нужно прям носом к кружке , чтобы почувствовать
У мужа уже все ок
На работе собрался выходить завтра
Я так понимаю это коронавирус? Или при простуде так бывает ?
Болею очен очень редко
Думали гайморит
Но антибиотики помогли , стало легче
Но запахи не чувствует
Насморк есть у меня , нос закладывает
Запахи чувствую очень очень слабо
У мужа уже все ок
На работе собрался выходить завтра
Болею очен очень редко
Кундалини• 16 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Корона
Ага синуситы и т,п. уже все поисчезали)
Даха-сваха
• 16 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Ага синуситы и т,п. уже все поисчезали)
А как они проявляются ?
Вы же понимаете , что сейчас любое ОРВИ сравниваться с короной
Просто интересно , похода ли симптоматика
Чтобы понимать , к чему готовится
Врач на тест не отправил
Чтобы понимать , к чему готовится
Врач на тест не отправил
Царевна_несушка• 16 декабря 2020
Да я сейчас с такими же симптомами с пцр подтвержденным сижу дома
Даха-сваха
• 16 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А вы вообще не чувствуете запах ?мли тоже так слабо как я ?
Армейская• 16 декабря 2020
У меня впервые за всю мою сознательную жизнь насморк с потерей обоняния. Паникую, половину вкусов не чувствую тоже. Завтра с утра пойду сдавать анализы на антитела
Чебуравлик• 16 декабря 2020
У меня с 30 ноября пропал и запах и вкус, ужасный насморк был, прошел за 7 дней, но обоняние до сих пор не вернулось
Бусурманша• 16 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ПУР положительно реагирует и на активную фазу ОРЗ
Накрыло-не отпускает• 16 декабря 2020
При ОРВИ и синуситах нос заложен и запаха нет. При короне нос чистый и запаха нет. У мужа уже 5 неделя пошла как напрочь отсутсвуют запахи, а вкусы на месте.
Бусурманша• 16 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
При положительном ПЦР у людей сплошь насморк.
Царевна_несушка• 16 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Подтверждаю. Насморк есть, просто он не типичный
Бутербродница• 16 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Ага синуситы и т,п. уже все поисчезали)
сразу у всех членов семьи?
Бусурманша• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
сразу у всех членов семьи?
А вы никогда всей семьей не болели?
Ms. Dolly• 16 декабря 2020
При короне запахи не чувствуются не от заложенного носа, просто обоняние пропадает. У вас и насморк, и нос заложен - вполне вероятно обычная простуда
PORKA• 16 декабря 2020
автор у меня так , болею оооочень редко , врач отправила на тест Корона подтвердилась а я и не сомневалась потому если заболели я и сын это не просто так
PORKA• 16 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
согласна выделений из носа немного но все с прожилками крови это впервые за мою жизнь
Чебуравлик• 16 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Согласна. Все мои насморк проходили стадию от прозрачных текущих рекой до зелёных. В этот раз совсем по другому и очень быстро прошли за неделю
Даха-сваха
• 16 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А почему на антитела ?
Нам Врач сказала . Что нет смысла делать тест
Даха-сваха
• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
сразу у всех членов семьи?
Малой смотрят заболел
А потом через 5 дней
У мужа насморк , глаза текут (37-38 температура )
У меня горло болело и температура 37
Потом через день у меня уже насморк , у мужа горло
Сейчас меня тошнит немнггг , голова болит страшно , слабость , насморка нет практически , нос заложен
У ребёнка тоже соплей нет , но нос заложен
А потом через 5 дней
У меня горло болело и температура 37
Армейская• 16 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
А почему на антитела ?
В ПЦР не верю. И платно его сдавать не хочу, а к врачу, в лучшем случае, попаду только завтра вечером, и то не факт, что даст направление на бесплатный тест.
И почему нет смысла в анализе на антитела?
Даха-сваха
• 16 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Имею ввиду , что сказала что нет смысла сдавать никаких тестов
Так как лечение будет таким же как при короне и обычнос ОРВИ
Армейская• 16 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ааа, понятно. А как же самоизоляция? Я работаю в большом, даже , можно сказать ооочень большом коллективе, с сотней разных людей контактирую в течение дня, не хотелось бы, в случае чего, разносить эту заразу дальше.
Обнемашечка• 16 декабря 2020
Конечно, может. При короне может пропасть что-то одно или частично, могут быть притупленные запахи, обостренные вкусы на соль, сладость и горечь, могут даже быть искаженные запахи и вкусы
Обнемашечка• 17 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А на изоляции быть надо до полного выздоровления, как минимум 2 недели
Даха-сваха
• 17 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я на изоляции
Муж пока что тоже
Но поедет работать
Без денег тоже сидеть не будешь ..
В маске , перчатках
У него симптомов нет
Муж пока что тоже
Но поедет работать
Без денег тоже сидеть не будешь ..
В маске , перчатках
У него симптомов нет