Майор Медуза• 16 декабря 2020

Было ли у вас такое чувство что в одном человеке два?

Приличный отец, муж, друг, умеет делать все по дому. Выпьет и тормоза нет, уходит из дома, пьет день-два. Потом опять нормально неделю-месяц, как получится. Кодироваться отказывается. Не пить не получается у него. Что в таком случае делать? Надоело очень. Нет уверенности в завтрашнем дне. Муж один , а такое чувство что два😔
Неуловимый Джо• 16 декабря 2020
Точно мой муж !

Всех в сад• 16 декабря 2020
Было, отец у меня был запойный.
Без комплексов• 16 декабря 2020
Так же само,только без запоев и никуда не уходит. Но как перепьет,то другой человек
Мастер Пис• 16 декабря 2020
Я с этим чувством живу 20 лет. Поборола только чтоб не шлялся. Дома сидит пьет с телефоном.
Сколько_мне_лет?• 16 декабря 2020
Ушла от такого, жизнь одна, тратить ее на нервотрепку, плохой пример детям, показывать им неправильную модель семьи. И вы правы, уверенности в таком муже нет, доверия нет, уважения тоже. И любовь куда то делась, конечно же. Я не Герда-альтруистка, ушла и не пожалела.
автор Майор Медуза • 16 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Отпустил нормально?
Сколько_мне_лет?• 16 декабря 2020
Не нормально. Начиная от ’о детях подумай, им отец нужен, сама не сможешь’ до ’дай мне шанс’. И потом, когда это не сработало ’ кому ты нужна’, ’ а что тут такого, я ж не часто’. Ни одна баба еще без мужика не пропала, я так точно. Особенно без такого.
Когда ушла, поняла, что покой, тишина, здоровье того стоит.
Заместитель Анонима• 16 декабря 2020
Ага, знак такой, близнецы. С этими мужчинами проще застрелиться
Сколько_мне_лет?• 16 декабря 2020
Конечно, если честно признаться, накатывает тоска бывает. Психика так устроена, что пытается плохое все спрятать, а хорошее достать. Я не жалею, что ушла. Жаль в общем и целом, что человеку (мужу) наша семья оказалась не важна, что приоритеты у него другие и выбрал он не нас. Своими поступками. И жаль, что так все непутево сложилось у нас. А так... Если ему не и надо и он проблемы не видел, то ничего не поделать.

автор Майор Медуза • 16 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Слово в слово, прям удивили
Сколько_мне_лет?• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня телец был. Знак зодиака здесь роли не играет.
автор Майор Медуза • 16 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это имеется наверное ввиду что ведёт себя так и так
Смячиком• 17 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ооооо))) Как же я с вами согласна!!!! Про близнецов!!!