Пьяная вишня• 16 декабря 2020
Sos. Сегодня первый раз сделала нарастила ресницы и глаза покраснела
Сегодня днем была у мастера и делала она мне наращивание ресниц. Первый раз пошла на эту процедуру. Только что посмотрела на себя в зеркало, и один глаз внизу нижнего века покраснел достаточно хорошо, второрой не такой красный. Что это может быть? Стоит ли паниковать и бежать завтра к врачу? У кого такое было? Фото одного глаза прилагаю, брызгливым не смотреть!
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2020
Скорее всего открывали глаза во время процедуры. Завтра пройдет .
60 метров сметаны• 16 декабря 2020
У меня такое было( пришлось снять и не пейте воду вечером! Если вдруг аллергия,то что б не отекли веки
Пьяная вишня
• 16 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, ни разу не открывала глаза во время процедуры
Майская киска• 16 декабря 2020
Брызгливым ;))))
Красивые реснички. На редкость. А то как налепят эти веники на глаза, так смотреть противно;)
Крем для арбуза• 16 декабря 2020
Я стараюсь пить Цетрин до процедуры и после,и всё хорошо.Так уже два года делаю,не важно кто мастер, всё нормально,сделали Вам красиво
Крем для арбуза• 16 декабря 2020
Завтра пройдет скорее всего,не беспокойтесь,или если есть что-то от аллергии выпейте
Пьяная вишня
• 16 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Думаете это аллергия?
Дама-мадама• 16 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Думаете это аллергия?
Не знаю автор, никогда не наращивала ресницы, но вот цвет гель лака очень понравился- нюд с шимером?
Пьяная вишня
• 16 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Автор как называется наращивание? Классика ?
Да, классика. У меня свои ресницы нормальные при том. В следующий раз попробую более закрученый завиток.
Крем для арбуза• 16 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Думаете это аллергия?
Уверена,что да.У меня так же было первый раз,потом мастер порекомендовала эти таблетки и всё ок,мастера меняются,а таблетки те же.Не хочется отказываться от красоты из-за аллергии,тем более она не долго,пока клей не выветрится
Пьяная вишня
• 16 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Не знаю честно говоря как называется, я у мастера цвет выбирала, на новый год с блёстками что то захотелось.
Крем для арбуза• 16 декабря 2020
Вы завтра проснетесь будет уже лучше,это пока ещё остались пары от клея
Пьяная вишня
• 16 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Через сколько примерно это пройдёт покраснение, подскажите пожалуйста?
Дама-мадама• 16 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Красивый и нежный.
Точный_сантиметр• 16 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Девочки, а от этого наращивания свои ресницы выпадают???
Свои ресницы и без наращивания регулярно выпадают, это нормально.
Крем для арбуза• 16 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я не как у Вас,у меня на следующий день проходило.Вы если что пишите и фотографируйте мастеру,она тоже подскажет,так как сталкивается с этим по работе я думаю часто.
Пьяная вишня
• 16 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо, завтра напишу ей, сегодня уже поздно
Крем для арбуза• 16 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Хотела написать - я не знаю как у Вас,и пропустила словослучайно)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Наступний раз порекомендуйте майстру змінити клей.
От і все.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Так.рідкі.і короткі.
Я нарощую вже 5 років.
Даю перепочити раз в рік два місяці.
Я нарощую вже 5 років.
Даю перепочити раз в рік два місяці.
Ход конём• 16 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Очень классно смотрится!
Фокус-Покус• 16 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Это на клей аллергия
Завтра все пройдёт
Зачем так над собой издеваться. Это же все таки глаза(