ОйЙой• 16 декабря 2020

Кто они друг другу?

6 лет назад признался в любви. Общение каждый день по телефону и раз в месяц видятся 5 минут. У обоих семьи. Через два года первый секс. Любовь , страсть , бабочки. Интим раз в полгода, звонки, смс каждый день, помощь любая с его стороны постоянно. Критический момент, он не хочет терять семью просит остаться друзьями. Она принимает его позицию, соглашается но теперь игнор полный с ее стороны. Через месяц он опять начал выписывать, звонить, говорил что ему плохо без нее. Она согласилась на условия «давай просто будем» так как есть. Секс очень редко, видятся каждый день на работе,поцелуй приветствие и прощание после работы как с женой, звонки каждый день, помощь, подарки, разговоры обо всем , поддержка с обеих сторон. И так все длится больше шести лет. Что это за отношения??? Как понять? Кто они друг другу?
Чеширская кошечка• 16 декабря 2020
Мозгоклюи они друг другу.

gloriya8305• 16 декабря 2020
Вялые любовники
Атаманша• 16 декабря 2020
Задроты они
Яжемать Мне можно• 16 декабря 2020
Два дибила, кто ж еще
Творю чудеса• 16 декабря 2020
Коллеги которые не понятно зачем когда-то пошпилились
Море Счастья• 16 декабря 2020
По моему, ’она’ видит то, чего нет. Он этим и пользуется. Возможно за неимением лучших вариантов.
західний_діалект• 16 декабря 2020
Да норм че, абы им хорошо было.
ИМХОля• 16 декабря 2020
Либо сходитесь, либо расходитесь.
А то двумя яйцами на двух стульях
Божья коровка• 16 декабря 2020
Обычные люди. Она не любит себя и наказывает подсознательно. Он не верит в себя и не в контакте с собой. Друг другу никто, сами себе никто. Никого не любят. Сеья не любят. Травмированная психика.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2020
Может некая оттудушина от семей. Но не более....
Вообще не факт• 16 декабря 2020
2 мазохиста. и сам не гам, и другому не дам...
Фиона Шрековна• 16 декабря 2020
Сами разберутся, и наше и Ваше дело сторона
Сарафанное радио• 16 декабря 2020
а вы сами то кто будете?

так что 6 лет на одной работе, а как же карьерный рост, все дела?
Утренняя зорька• 16 декабря 2020
а я не поняла, то ли они раз в месяц 5 минут видятся, то ли каждый день на работе ?
Сарафанное радио• 16 декабря 2020
если коротко - она дура которая тратит свое время на иллюзию
он собрал такой себе гарем, живет и радуется
может у него еще таких три, ну а че? вложения то минимальньные
а можно узнать что за подарки? пол кило барбарысок?
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
И у меня типа такого, только разная работа, уже 13 лет вместе, и у меня уже семья
Сарафанное радио• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
и зачем вам эта хрень?
Трааактор• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И вас это устраивает ?
Дюагональ• 16 декабря 2020
запасной вариант

Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ дляТрааактор
И вас это устраивает ?
Вроде как да, на курорт еще ездим, и чуть чаще видемся
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
и зачем вам эта хрень?
Сама не знаю, жалко оставить
автор ОйЙой • 16 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
Подарки всякие: от золотой подвески до денег
Сарафанное радио• 16 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
и скока денег? и как часто?
ЦыбаФу• 16 декабря 2020
Дома борщ, наглаженные носки, супружеский долг, там иллюзия романа, так удобно. Ей парят мозги, вводят в старость, никакого будущего, с ней просто поднимают свою самооценку, мужику удобна такая позиция, никаких телодвижений, накормили, обласкали, там авантюра, которая заводит , греет, ничего не будет, у женщины может разрушиться семья, он будет зубами держаться за свою. Мужичок хорошо пристроился.
ИМХОля• 16 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Все правильно вы сказали.
Еще добавлю. Он на работе для коллег классный семьянин и друг, она для коллег - полная дура и @лядь.
Дюагональ• 16 декабря 2020
Барабасиха• 16 декабря 2020
Обычный мужчина нарцисс, которому не хватает одной поклонницы в виде жены, нужна команда. Не удивлюсь, если у него ещё парочка таких же подруг есть.
ЦыбаФу• 16 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Все правильно вы сказали.
Так и есть, он мачо, она шалава и дура, которую держат для потраха тогда, когда у него жена где то в санаторий уедет, он держит ее на поводке, пару раз кинул денег на телефон, пишет в туалете ей, прячась от жены, а она ведется на эти смс. Бабе драйва не хватает.