Куратор дебошей• 16 декабря 2020

Lumea Advanced Фотоэпилятор на ОЛХ

Девочки, кто в теме почему на олх этот фотоэпилятор почти в 2 раза дешевле чем в Комфи, мейкап и тд.
На олх подделка? Продавцов много на олх и у всех цена на 2-3 тыс дешевле
Цыбулька• 16 декабря 2020
Может БУ?

автор Куратор дебошей • 16 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
Может БУ?
В том то и дело что новые! Бу как раз дороже новых продаю на олх
Без комплексов• 16 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Демпингуют. У сетевиков - строго должна быть РРЦ. Часть сливают на олх)
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Т.е. считаете что это оригинальные и можно брать? А то не особо хочется переплачивать 2-3 тысячи если есть дешевле
Просто переживаю чтоб не попасть на подделку
Без комплексов• 17 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я брала много чего с олх. При этом у них же свои сайты - там дороже. Все оригинал.
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Отлично, спасибо большое!!!