ФруктЕщеТот• 16 декабря 2020

Девочки,познакомилась с мужчиной,по работе он из другой страны..Завязались отнош

...завязались отношения, сначала по работе, потом дружеского характера, потом флирт, потом что то по типу романтики. Проект давно завершен, мы общаемся уже 3 месяца. Каждый день. И он собирается прилететь ко мне, но я так переживаю.. Дело в том ,что он абсолютно не мой типаж. Мне все пока устраивает в нем в плане общения, и на сексуальные темы мы тоже говорили , что то щелкает и я понимаю,что хочу его.. Но вот на внешность... нет ,он не урод. Высокий ,но полный. Ну и вообще в целом типаж не мой.. Мне 29.. Я не знаю,если он приедет,а я не смогу переступить тот порог, из-за внешности.. Как то неудобно все будет.. Еще такой момент муж мой бывший красавчик, постоянно к нему девчонки цеплялись, но он и сам по себе был очень тяжелым человеком, агрессивный... Может уже забить на его внешность, похудеет потом?Раз меня все остальное устраивает.. А если и в сексе сойдемся ,то в принципе не так уж все и плохо? Вы бы зацикливались на внешности ?
Думы мои думы• 16 декабря 2020
Не парьтесь раньше времени

СтелькаОТединицы• 16 декабря 2020
Да пусть долетит сначала
КонФФетОшка• 16 декабря 2020
Встретитесь, проведете вместе время и сами разберетесь, нравится он вам все-таки или нет. У меня куча подруг себе представляли мужей как на подбор исключительно спасателями пляжа малибу, а в итоге у них мужья нельзя сказать, что красавцы, но все довольны и в сексе вроде тоже ок.
Egoistochka• 16 декабря 2020
Любят не за внешность,поверьте.
А за душевную красоту)
КонФФетОшка• 16 декабря 2020
В конце концов не понравится - извинитесь и отправите его домой. Вас никто за это не отшлепает как маленькую ;)
автор ФруктЕщеТот • 16 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да пусть долетит сначала
да понимаю,что рано думать, но мы получается уже дошли до той точки, как будто мы пара , просто пара без секса.. Я в таких ’отношениях’ еще не была, мне изза этого трудно понять
Указка• 16 декабря 2020
Не накручуйте себе завчасно.
В мене чоловік взагалі темношкірий, думаєте, це був мій типаж?🤣
Зате я сама заслива на землі
автор ФруктЕщеТот • 16 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
очень боюсь разочароваться , просто тяга к нему есть. В плане общения все на высоте.. Был бы обидно,если его внешность оттолкнула бы меня..
автор ФруктЕщеТот • 16 декабря 2020
Ответ дляУказка
Не накручуйте себе завчасно.
Зате я сама заслива на землі
вот я тоже об этом думала. Жила 8 лет с красавчиком мужем, но была самая несчастная казалось бы..

Указка• 16 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ів мене був такий, спав з моєю позругою найкращою
КонФФетОшка• 16 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Лучше попробовать - вдруг это и есть ваше счастье, чем не попробовать из-за страха и проморгать свою удачу.
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Да ну, какая вы пара без встречи это смешно
автор ФруктЕщеТот • 16 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да смешно.. я не знаю как правильно нас обозвать))
Бандитка Сью• 16 декабря 2020
У меня 2 мужа были стройные и высокие, брюнет и шатен, волосы волной, ходили в рубашках с галстуками и пахли дорогими одеколонами. Но были 2 моральных урода. Третий на 3 см выше меня и полноват и бреет голову наголо и жизнь сложилась
Дикая Роза• 16 декабря 2020
Не переживайте! Верьте в себя. Все будет очень хорошо!
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Друг по переписке
автор ФруктЕщеТот • 16 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Друг по переписке
Пусть будет друг) хотя у нас дружбой не ограничивается в переписке.но и парой я не могу нас назвать
неДоПриличий• 16 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
ПросЦите, а зачем он бреет голову?
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Это все фантом, а не отношения

автор ФруктЕщеТот • 16 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это все фантом, а не отношения
да называйте как хотите, я не против
Xвостокрутелка• 16 декабря 2020
Прилетит, переспать и станет все на свои места)
автор ФруктЕщеТот • 16 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
в общем все станет для меня понятно,только после секса?)
Черпак_для_фантазий• 16 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
извините, но какая вы пара))))
автор ФруктЕщеТот • 17 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
извините, но какая вы пара))))
выше уже разобрались)
Бабканадвоесказала• 17 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
ну как же иначе и с минета как прилетит сразу ......
автор ФруктЕщеТот • 17 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
ну да,тоже об этом думала, спасибо вам за совет))
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2020
Очень советую от всей души попробовать. Если во всем подходит , Вам с ним комфортно, так о чем думать?) только вперёд! Похудеет , это вообще не проблема, так же как и одежда, приодеть можно . Мне тоже всегда высокие красавцы нравились, но почему-то в большинстве своём потом жлобами оказывались. Так что в мужья выбирала любящего меня, щедрого! Одной внешностью сыт не будешь . Хотя муж у меня красавчик хоть и невысокий. Любимый😄
Бандитка Сью• 17 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
ПросЦите, а зачем он бреет голову?
Так нравится ему и идет
Добрый Жук• 18 декабря 2020
Подсуньте ему ПП-рецепты для похудения)
Добрый Жук• 18 декабря 2020
У меня были такие отношения, ахались при первой встрече и всё прекрасно было. Но мы и до встречи по видео баловались, как ещё понять, что есть искра