Чукча Мукча• 16 декабря 2020

Маме предстоит серьёзная операция. Как ее и себя настроить на позитив.

Сама в тревоге и она тоже. Не могу успокоить свои и ее нервы. Я конечно ей стараюсь не показывать, но мне страшно.
Куда_бежать• 16 декабря 2020
Ищите хорошего врача, готовьте деньги, поговорите с анестезиологом.

Спасу мир• 16 декабря 2020
Собраться и пережить. Другого выхода нет. Была на Вашем месте, тяжело это.
ЛораС• 16 декабря 2020
Сходите в церковь, закажите молебень и получите благословение у священника. Морально подкрепляет, если с верой...
Смячиком• 16 декабря 2020
Ой, я просто вас підтримаю.
Все буде добре, постарайтесь не переживати
Заместитель Анонима• 16 декабря 2020
В больницах есть психолог, который это делает. Ко мне перед операцией приходил 3 дня психолог и анастезиолог. Последний подробно рассказал о наркозе, что бы я не боялась. Я боялась проснуться во время операции))
Мааарковная• 16 декабря 2020
Молитесь и просите чуда
автор Чукча Мукча • 16 декабря 2020
Спасибо. Оказалось что я не одна так переживаю. Вон вас сколько через это прошло. У меня не будет возможности поехать и проконсультироваться с анастезиологом. Это другой город а у меня маленький ребенок. Маму отвезет сын и оставит а потом поедим ее забрать домой
Куда_бежать• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Интересно, в какой это больнице психологи бегают по три дня к больным, чтобы те не боялись операций?
Баксы_сдам• 16 декабря 2020
Понять,что от вас ничего не зависит. Моему ребенку летом на сердце делали. Я молилась и ждала.

Баксы_сдам• 16 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы в Феофании лежали? Или не в Украине?
Пыхтелка• 16 декабря 2020
Автор, моя мама говорила по телефону с психологом.
Мы изо всех сил её бодрили. Надо понимать, что успокоится реально сложно. Только уговаривать себя, что он нервов как бы ситуация не изменится, поэтому нервничать бессмысленно.
Ну и гидазепам.
Хранительница чешки• 16 декабря 2020
Два с половиной месяца назад, перенесла сложнейшую операцию.
Я просто отрешилась от всего и отдала себя в руки бога и хирурга.
И это оказалось правильным решением.
Хранительница чешки• 16 декабря 2020
Автор, маме здоровья, вам терпения и веры
Федорино Горе• 16 декабря 2020
Моей маме сегодня делали операцию. Вот вроде и не сильно серьезная (катаракта, ИОЛ поставили)-- но вчера и сегодня меня колбасило, тошнило ужас как, сама старалась загрузить себя по максимуму работой и делами и ее до самой процедуры мелкими поручениями грузила, чтобы не было особо у нее времени думать. У меня в прошлом 4 критичные для жизни операции - вот за себя я была спокойна как удав, хотя знала, что или операция, или меня не будет. Но жить хотелось таааак сильно, а сейчас я от себя не ожидала такого малодушия.