Рыжая бестия• 17 декабря 2020
Вот и мне посоветовали Парпалея
Но такие разные отзывы. Совсем запуталась. Кто реально был?
Рыжая бестия
• 17 декабря 2020
Ответ дляYanulia_25
Я была у него на трёх скринингах и узи
И как?
Yanulia_25• 17 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
И как?
Он хороший специалист все говорил правильно и точно. Пол сразу сказал
Не ошибся. Он хороший генетик
Yanulia_25• 17 декабря 2020
Но он не очень многословен. Точнее не очень разговорчив но свою работу делал хорошо
Рыжая бестия
• 17 декабря 2020
Ответ дляYanulia_25
Спасибо 🌺
Yanulia_25• 17 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо 🌺
Пожалуйста,если что-то конкретное интересует спрашивайте
Ненька наша• 17 декабря 2020
Я была у него несколько раз.
С первой беременностью все три УЗИ, нет претензий, да, немногословен, но базовую информацию дал. Это был 2010 г. Беременность у меня была идеальная.
Со второй беременностью уже не понравился. Это был 2013 г., вообще практически молчал (за доплату можно было заказать консультацию, но как-то я не думала, что ему каждое слово надо оплачивать). Все измерил, записал. Это было УЗИ на 21 неделе. Все, что он сказал: ’Все Вам скажет Ваш врач’. И пол. Ну и ладно. Я пришла к участковой через два дня, она глянула на результаты и впала в ступор. По ребенку все хорошо, но толщина рубца от КС - 2,7мм. Она мне сказала, что это показание к ургентному КС - прямо сейчас надо вызывать Скорую, в роддом, и если там на УЗИ это подтвердится, то консилиум, и 90%, что немедленно оперировать, ребенка, естественно, не спасут. Слишком велик риск, что рубец не выдержит и погибнем мы оба, если ничего не делать. Но меня ничего не беспокоило, и она решила, что можно подождать, дала мне контакты роддомовского УЗИста, чтобы я на утро следующего дня договорилась перемерять рубец.
Пока что сказала очень аккуратно, вплоть до того, что не чихать.
Ночь у меня была беспокойная, наутро же на УЗИ оказалось, что рубец у меня 3,7 мм, для этого срока допустимо, повода для паники нет. Только контроль раз в 2-3 недели.
По факту. 1. Парпалей, раз видел 2,7 мм, то понимал, что это угроза моей жизни. Почему не выдавил из себя два слова, чтобы предупредить?
2. Почему не перепроверил? Он не был уставший, а ошибся сильно.
Больше я к нему не ходила. Носила до планового КС, до 40,5 недель, рубец не истончился.
Подставка для припева• 17 декабря 2020
Рекомендую Мельника и Лиску. Краснов вообще не понравился.
Не против• 17 декабря 2020
Я все УЗИ и амниоцентез у него делала. Все в порядке. Пол тоже сразу сказал, на 12 неделе.