Люблю_джаз• 17 декабря 2020
Супер іграшка подарунок річній дитині
Дівчатка порадьте будь ласка що мені купити в подарунок для племінника,йому зараз 7 міс хотілося б щось цікаве щоб надовше було,може з фішер прайс чи типу того в районі 1000грн?буду дуже вдячна бо вже голову зламала:(
Я не на долго• 17 декабря 2020
Это очень маленький ребенок, игрушки ему будут интересны еще не скоро. Посмотрите Ноев ковчег Kiddieland
Я не на долго• 17 декабря 2020
Ответ дляsunnyflor
Ноев ковчег Kiddilend
Одновременно написали) Да, игрушка хорошая.
Мальчижка• 17 декабря 2020
Горшочек-сортер, забыла как называется. Мой его так заюзал, больше чем ковчегом игрался.
Мальчижка• 17 декабря 2020
Забыла написать - Фишер прайс, бывают на русском и на украинском языках.
Україна понад усе!• 17 декабря 2020
’Мульти-комплекс ’ бизи-куб/сортер/лабиринт. Чтоб там все крутелось, вертелось, звенело. Типа такого
Люблю_джаз
• 17 декабря 2020
Так, маленький, подарунок на потім,як підросте,хочеться щось дійсно потрібне,дуже дякую 💐
Подмигашка• 17 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
я за такой кубик
МатьЧасть• 17 декабря 2020
Киддиленд пианино. В год очень любят музыкальные игрушки
вот такое мои очень любили, еще и зверята крутятся на качелях
Заюшка_хозяюшка• 17 декабря 2020
Все пишут ковчег, а моему он не зашёл (( хотя выбирала со стихами, по отзывам все в восторге. А вот мегаблокс любит, ещё скорую помощь, где бортики открываются, и там пациент лежит )) но она дешевенькая. Мультикубом тоже иногда играл