ФсеСама• 17 декабря 2020

На Ябко подорожал айфон 11, это к праздникам, есть ли смысл ждать понижения,как

Уже собралась заказывать, на следующий день смотрю на 500 грн подорожал. У меня на эти 500 грн планы были😁 вот мне интересно, как ценообразование происходит, может после Св.Николая подешевеет обратно. Или обратного пути нет?)) Появилась надпись к подарки Николая и цена выросла)))
Как считаете, есть у кого-то из вас опыт такого рода?
МощныйШива• 17 декабря 2020
Сейчас доллар падает. Сама жду снижения. Хоть немного.
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Сколько будем ждать?
А к нг не поднимут еще выше,как думаете?
Я давненько ничего дорогостоющего из техники в праздники не покупала
МощныйШива• 17 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Сколько будем ждать?
Нет, дороже быть не должно. Сама мониторю 12
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Будем держать руку на пульсе))
Посмотрю после св.Николая.
А Вы где смотрите?
МощныйШива• 17 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Будем держать руку на пульсе))
Посмотрю после св.Николая.
А Вы где смотрите?
Все сайты просматриваю. Пока цена в районе 37. Хоть бы на пару тыс меньше, и то было бы приятно.
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
В ябко цена в долларах есть и в гривне, но очень стремные они
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
В долларах можно платить,я узнавала.
Кто стремные, сайт? Почему? Опасно у них новый брать? А где не стремные?
МощныйШива• 17 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Сайт как сайт. Цены обычные.
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
В долларах можно платить,я узнавала.
Да смотрели у них и на сайте и в магазине (магазин вообще нечто - шарашкина контора) в итоге купили в алло, они хотят предоплату - ни в одном нормальном магазине такого нет
Заместитель Анонима• 17 декабря 2020
Неужели для людей, которые готовы заплатить такие деньги за Айфон не найдется ещё 500 грн.?
Тут надолго• 17 декабря 2020
Посмотрите на Стилусе,обычно цены ниже чем везде
Коленная ложечка• 17 декабря 2020
Зачем покупать 11, если вышел 12🤷‍♀️
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Зачем покупать 11, если вышел 12🤷‍♀️
Они почти не отличаются зачем переплачивать 10000? Причем 12-й по внешнему виду вернулся в начало
Коленная ложечка• 17 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Ну каждому своё:)
Я сейчас буду покупать 12й, люблю все актуальное, через год 11 станет совсем старым
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ну каждому своё:)
Я как увидела 12-й мини вот прям копия 5-го с виду) Через 6-8 месяцев выйдет следующий и что?)
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Мне сказали что отправят в магазин-партнер который в моем городе, я приду и заплачу наличными
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Зачем покупать 11, если вышел 12🤷‍♀️
12 не по карману
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ну каждому своё:)
Я не в трендах)) и айфона вообще не было,так что для меня 11 улёт будет
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ну каждому своё:)
У людей и 7 ещё работает))
Коленная ложечка• 17 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
У людей и 7 ещё работает))
Ну понятно, что у кого-то работает, но в технике главное ее актуальность
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
500 грн это не 5 грн. Цену деньгам знаем. Зачем на ровном месте переплачивать.
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Стиральную машину и холодильник тоже каждые полгода меняете?
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Главное чтобы нравилось каждому по своим пунктикам
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Дочка взяла себе 11-й довольна, говорит от 12-го ничем не отличается, так к 12-у теперь нужно покупать отдельно зарядное и наушники!
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Не тот смайл, я подмигиваю в предыдущем сообщении
Настроение такое хорошее
И вам всем того же
Коленная ложечка• 17 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Раз лет в 5, а что?
оксюморон• 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Раз лет в 5, а что?
Значит актуальность только в телефонах? Избирательно) Неужели через несколько лет айфон 11-й перестанет звонить и заходить в инет?
Коленная ложечка• 17 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Нет, ещё автомобили тоже всегда актуальные и у меня этого года и у мужа 2х-летний))
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я за вас рада это классно!
Будут у меня такие возможности, я тоже с радостью буду самые актуальные плюшечки покупать))) Что уж тут греха таить))
автор ФсеСама • 17 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
не у всех такие возможности, но все мы люди) А техника это всего лишь техника))