Стрекозей• 17 декабря 2020

Финмониторинг , юристы помогите

Муж мне начисляет много денег , на мою карту ,
А мне с банка пришло смс что б добавила информацию откуда у меня деньги,

Что делать в таких случаях ?Что я должна им ответит ?

Муж у меня бизнесмен, и перечисляет мне не малые деньги
Оно само купилось• 17 декабря 2020
Напишите ’любопытной Варваре на базаре нос оторвали’.

автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
В банк такое не катит 😂
АнтиТроль• 17 декабря 2020
Так если муж бизнесмен с большими деньгами значит и юрист у него есть)или знакомые юристы
автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Нету
Душка-свекровь)))• 17 декабря 2020
и налоги со своих больших доходов муж естественно не платит:)
автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
В год платит 90тис грн налога
автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
У него всё честно
Душка-свекровь)))• 17 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
У него всё честно
ну раз честно так и укажите, что это перечисления мужа. для фин мониторинга этого более чем достаточно, если его доход белый
автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...

Паравозик• 17 декабря 2020
Написать, что муж ФОП (или кто-он там) и перечисляет Вам деньги
Этого достаточно
Душка-свекровь)))• 17 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
В год платит 90тис грн налога
а вообще какой-то слабенький бизнесмен
на 90 тыс грн налогод в год
открыла свой зарплатный, у меня в месяц 9178 грн налогов высчитывают с ЗП, это более 100 тыс грн в год
так я вроде не бизнесвумен и ЗП у меня не так уж что б заоблачная, просто вся белая
так что видимо не со всего дохода он налоги платит)))
автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Этого достаточно
Любовник есть ещё 🤧 он тоже перечисляет , а муж не знает
как тебе такое илон маск• 17 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
В банк такое не катит 😂
Так и напишите, что муж перечисляет.
автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так и напишите, что муж перечисляет.
С мужа будут требовать документ?
И тогда он может узнать что и другой человек мне зачисляет ?
Ответ дляСтрекозей
Сделайте договор на возвратную фин помощь и покажите его в банке (насчет любовника). То, что муж перечисляет- так и скажите
Душка-свекровь)))• 17 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
фин мониторинг проблемами с гос не занимается, этим занимаются другие структуры))
им главное что б налоги со всех доходов заплатили.
Ответ дляСтрекозей
С мужа будут требовать документ?
Могут,но, ему будет достаточно предоставить декларацию о доходах в банк. Но, я думаю, что он и так это делает т.к. он ФЛП и думаю, что его отчетность у них есть. Нет, о других ваших доходах муж не узнает
автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Объясните пожалуйста что это значит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Возвратная фин помощь 🙏🏻🙏🏻
Королева спама• 17 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
а вообще какой-то слабенький бизнесмен
на 90 тыс грн налогод в год
У вас зарплата около 46 тыс., а у мужа автора около 150 тыс. в месяц доход) так что бизнес мкда автора все же побольше доход приносит)))

автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Наверное из за беспокойств я не описала суть ,
Деньги приходят от любовника ( ков) ещё, а этого муж не знает
Ответ дляСтрекозей
Возвратная фин помощь 🙏🏻🙏🏻
Вбейте в гугл между физ лицами
ЕлькиПальки• 17 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А потом любовник с этим догрвором в суд, если ему что-то в голову взбредет
автор Стрекозей • 17 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
😳😞
Ответ дляЕлькиПальки
Сразу, при подписании договора, можно составить локумент/ы, что она эту сумму вернула наличкой. В банк эту бумажку показывать не нужно, их не интересуют взаиморасчеты
ЕлькиПальки• 17 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Правильно, но без таких нюансов давать совет оформить деньги как поворотну допомогу-это совет так себе.
Ответ дляЕлькиПальки
Ну, это же не платная консультация юриста, а просто советы относительно ситуации на женском форуме. Я и не должна продумывать все варианты
Если автор хочет проф. консультацию- ей к юристу