Копуша• 17 декабря 2020

Девочки, кто худеет

есть ли у вас комплексный подход??? Например кроме диеты. занимаетесь ли вы спортом, используете ли специальную косметику для похудения??
Рыжая бестия• 17 декабря 2020
У кого есть, у кого нет, смотря кто чего хочет добится

Оловянный_Прагматик• 17 декабря 2020
все вместе и питание и спорт, тогда результат
Лорка-хлорка• 17 декабря 2020
Не бывает косметики для похудения. Бывают крема, которые, в комплексе с массажем, слегка подтягивают кожу. Ну и конечно диета со спортом
Улучшанский-Ухудшанский• 17 декабря 2020
Спорт, массаж, обертывания, утренняя планка с зарядкой, прогулки, массаж щеткой.
Мне надо сбросить 4 кг всего, но я хочу побыстрее
Смешнюча• 17 декабря 2020
Поменьше заморачиваться, следить за КБЖУ и больше двигаться.
Нужно настроить свою жизнь так, что бы жить на этих условиях всегда. Похудев и вернувшись к прежнему образу жизни, вернутся и килограммы.
культУра• 17 декабря 2020
Лорка-хлорка• 17 декабря 2020
Ответ длякультУра