Мюллерная• 17 декабря 2020

Коляска Espiro прогулка

Мамочки, у кого есть такая коляска? Как она, рекомендовали бы ее?
Секс-Бомба• 17 декабря 2020
У подруги такая, год уже катает, врод инорм, не жалуется
Наизнанку• 17 декабря 2020
як показує практика, практично у всіх моделях, де задні колеса не зєднані трубкою між собою - вони викривляються до середини. Спеціально звертала увагу, бо в мене таке було (інша каляска, прада). Тому я б не брала
автор Мюллерная • 17 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Спасибо, даже не смотрела на такой нюанс, неожиданно....
Секс-Бомба• 17 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Не правда, два раза с двумя детьми покупала подобные коляски, ничего там не выкривляется
Масяня Я• 17 декабря 2020
у дочки этой фирмы была коляска, правда 7 лет назад, отьездила на ура, еще и перешла по наследству другому ребенку
Наизнанку• 17 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
у мене було так, я звертала увагу на це. У тих що я бачила, коли трубка зєднувальна йшла значно вище коліс, то помічала, що колеса деформувались.
західний_діалект• 17 декабря 2020
У меня похожая прогулка, уже 10 месяцев норм катается https://www.baby-kids.com.ua/product/progulochnaya...
автор Мюллерная • 17 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо, тоже классная!