Налитое яблочко• 17 декабря 2020

Тут есть Ксюши? Вас бесит когда вас называют ОКСАНА??

Жуть как раздражает! Вот что с людьми, говоришь им имя, разве другие буквы слышит? Причем тут Оксана? Мне не нравится имя Оксана, если бы я хотела чтоб меня называли Оксана, я бы говорила при знакомстве Оксана а не Ксюша. Извините, накипело! У кого так тоже? Или другие имена ваши меняют?
Рекламама• 17 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Моя дочь Ксения. Имя Оксана никто не употребляет по отношению к ней. Ксюша, Ксюня, Ксения.
І моя теж, вона не відзоветься на Оксана

Борец за справедливость• 17 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
ну капец, Ксюша и Ксюшенька чувствуете разницу?
посторонний человек вас Наташей не может назвать, это табу?? мне, допустим, странно называть девушку моего возраста Наталья...разве что она сама так попросит, буду называть Наташа..точно так же и Ксюша
А если в паспорте записана Наталья, почему вы будете звать её другим именем Наташа?
Мочалкин блюз• 17 декабря 2020
Я Вера. Постоянно норовят назвать Вероника, реже Валерия или Виктория И ладно бы после моей поправки не возникали, так некоторые ещё с пеной у рта доказывают что Вероника это моё полное имя и плевать, что я Вера по паспорту.
oksana_kseniya• 17 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я в паспорте Оксана, меня называют Ксюша, Ксения, Ксю, Ксюшик, Окси, ниодно имя меня не типает, отзываюсь на все
я також!!!! :)
Магиня• 17 декабря 2020
я своих Оксан называю, Ксюха, Ксю.. и одну Аксана
Подскажите плиз• 17 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
потому что при неформальном общении так делают все нормальные))
Подскажите плиз• 17 декабря 2020
люди)

Ответ дляПодскажите плиз
Называют человека чужим именем?
Подскажите плиз• 17 декабря 2020
вы гоните про паспорт, конечно))
Александров восновном называют Сашами, Николаев Колями Анастасия Настями..... и т.д. и т.п....можно продолжать бесконечно
Подскажите плиз• 17 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Называют человека чужим именем?
ага, Наташу Галей, и никак иначе
Подскажите плиз• 17 декабря 2020
ещё не встречала Натальи, которая была против имени Наташа, вы первая будете
Ответ дляПодскажите плиз
ага, Наташу Галей, и никак иначе
Нет, Наталию - Наташей. Это уже разные имена и , поедь вы в любую страну кроме бывшых СССР, Наташа и Наталия будут разными именами. Но у нас привыкли так называть как и Оксан Ксюша и и наоборот.
Подскажите плиз• 17 декабря 2020
у нас так принято, я в Украине живу))
про другие страны даже интересно, возможно и так
ну вот вспомнился Маск со странным , для меня лично, именем ребенка, вот не думаю, что его всегда полным именем называют, полюбому есть сокращения...имхо
Ответ дляПодскажите плиз
у нас так принято, я в Украине живу))
Вот именно что принято. Я с детства называла всех Оксан ксьшами и никто не возмущался. Поэтому было бы странно сейчас услышать от Ксюши, что она не Оксана.
Смурфик• 17 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Не переживайте, я молодая девушка, если Вы за возраст
Ви що куку? Як можна щ здоровим глуздом людині ,представлятись як Ксюша? Ви в паспорті Ксюша?Чи Оксана? Я в шоці
Kseniya Andreyanova• 17 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
да, бесит. я Ксения, и в паспорте, и крещенная так же. не люблю, когда Оксаной зовут
Я с Вами! Тоже Ксения. Расскажу случай. Училась в институте, в группе у нас было 4 Оксаны и я одна Ксения. Так что интересно, они друг к другу Обращались исключительно, как Ксюха, а меня пытались Оксаной называть, но я не реагировала. Один раз даже высказала одной, почему она Оксана, но к ней надо только обращаться Ксюха, а я Ксения и она меня Оксана называет, на что она мне ответила, мол а какая разница. Я из звала Оксанами и они несколько раз поправляли меня, мол Ксюши они. Видно имя Оксана ни одной из них им не нравилось. Вот такой парадокс!
Удачная• 17 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Маргарита, меня называли Риткой, Ритой, Тусей, Марго, Моргуней - дергается глаз, даже когда все это перечисляю
Простите, но я бы тоже была вынуждена сокращать Ваше имя.))) Мне оно очень нравится полным! Но я картавлю, и две буквы Р в одном слове для меня смерти подобно)
Карамелька• 17 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
нет, КсЮША - это ТанЮША, ВитЮша и т.д.
А как Ксению назвать, чтобы было как МаША, СаША?
Совбез• 17 декабря 2020
Я Оксана и только мама зовёт меня Ксюша) ей можно

Кукусикиииииии• 17 декабря 2020
Я Оксана, меня бесит когда называют Ксюша или Ксения
Играю_на_кларнете• 17 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Я Ксения, называют меня Ксения, Ксюша это для дома и близких. Даже не представляю где можно представиться: : Здрасьте, я Ксюша)
+ так же.
ДаЗдраПерма• 17 декабря 2020
Мене звати Оксана, бісить коли називають Ксюша)
Ви у паспорті Оксана чи Ксенія?
Главный котик• 17 декабря 2020
Ой, у нас в школе была ИнеССа. На имя Инна не реагировала никак, все время поправляла - я ИнеССа. Но к ней мало хотелось обращаться, много претензий)))
ВыФсеВрете• 17 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Оксана в паспорте. Но паспорт никто не смотрит, ну не люблю я имя Оксана, оно грубое для меня
То есть официально вас называть нужно Ксюша Петровна?
Вот пришли вы в гос учреждение, или где-то на официальном мероприятии, или дипломы выдают. И такие Ксюша Петровна... Капец. А если Оксана Петровныа, то вы им скандал устроите что ли, если вы действительно Оксана?
Борода• 17 декабря 2020
Меня больше Ксю бесит.
бЭйбА• 17 декабря 2020
Ксюша - хрюша.
Любавишна• 17 декабря 2020
Меня бесит, когда меня, Оксану, называют Ксюшей, а некоторые недовоспитанные, еще и запанибратски Ксюхой.
Уси Пуси• 17 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
вот вам под сраку лет и все Ксюшают ,не солидно как то
Уси Пуси• 17 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
другое дело вы малолетка
Просто звязда• 17 декабря 2020
Моя любимая племянница Оксана по паспорту, Ксения при крещении. Оксик, Ксю, Ксюня, Оксана и не только в обращении. Никогда не возражала против вариации имен.