Девочки, Вы все знаете. Какую электробритву подарить мужу на НГ.? Чем довольны Ваши мужья.
ротцвеники• 17 декабря 2020
покупала мужу в прошлом году PHILIPS Series 5000, модель точно не помню. С дня подарка ни разу не пользовался станком. Бритвой доволен на 100%.
andrey_spec• 17 декабря 2020
Сам не юзаю, но можно посмотреть у китайцев бритву, типа Сяоми, Флайко. Может и местные бренды китайских товаров есть хорошие, это по отзывам надо смотреть. Предполагаю, что для мокрого бритья лучше, чем для сухого, хотя бы мыть удобно.
Му ма му ма му• 17 декабря 2020
Пару месяцев назад на ДР купила мужу Браун 5 серия, бритва-тример. Есть насадки . Сухое-мокрое бритьё.
Он очень доволен.
Весотехник• 17 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Тоже в прошлом году подарила филипс с триммер и карбоновым кейсом. Не помню точно модель. Классная, но все равно муж вернулся к лезвию...