Главный котик• 17 декабря 2020

Девчата,Киев!Хелп!

Как погодка?Гололед сейчас сильный?Заказала посылку 8 го декабря ,оплатила,говорят ,что очень сильный гололед,не могут доехать до склада по сей день,чтоб отправить.Я попала,да?Ну сколько уже можно ждать отправку....просто....
Не против• 17 декабря 2020
вообще нет гололеда

Купипупсичек• 17 декабря 2020
Нет гололёда. Я под Киевом и то его нет, а дальше Киева ничего не посыпают и не чистят
КлараЦеткин• 17 декабря 2020
Сегодня все растаяло, уже вчера было нормально. До этого действительно пару дней была опа.
автор Главный котик • 17 декабря 2020
Ответ дляНе против
вообще нет гололеда
значит я попала на мошенника
автор Главный котик • 17 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
дякую всем за ответы
Мне без сахара• 17 декабря 2020
У нас в селе киевской области растаяло все 3 дня назад )) а то Киев, там совсем чисто давно