Соня-сонятко• 17 декабря 2020

Как вы готовите мясо по -французки?

Интересуют рецепты как с свининой,так и с курицей. Спасибо)
Рекламама• 17 декабря 2020
Лук, мясо, сметана или майонез, сыр.
Под сыр, по желанию, можно добавить: помидор или ананас, или грибы....
Последний вагон• 17 декабря 2020
слои:
мясо
лук
перец мясистый
картофель
помидоры
сыр
Солнечный зайчик• 17 декабря 2020
Отбиваю курицу, солю перчу, сверху полукольцами лук и натираю сыр и смешиваю его с майонезом, чтоб корочка не засыхала
Жена сантехника• 17 декабря 2020
Змащую деко олією, кладу різану пів кільцями цибулю, на цибулю відбите м‘ясо( любе),солю, перчю його, на м’ясо картоплю різану кружечками, солю трішки, на картоплю якийсь соус чи майонез( кому що подобається), ставлю в духовку, як картопля стає м’яка, посипаю тертим сиром і ще на 10 хв в духовку. Все. Я так роблю.
Сусановна• 17 декабря 2020
Мясо брызгиваю подсолнечным или оливковым маслом, на мясо выкладываю консервированный ананас или поджаренные с луком грибы, посыпаю тёртым сыром, сыр тоже брызгаю маслом. Получается сочно, майонез не нужен
автор Соня-сонятко • 17 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Лук, мясо, сметана или майонез, сыр.
Лук на противень под мясо?
Айболитная• 17 декабря 2020
Как меня бесит это название
Отбиваете мясо, сверху жареные грибы со сметаной и луком (можно немного чеснока) сверху помидор, перец, сыр. Мясо перед овощами уже должно быть готовым
ЧакрыНеРаскрылись• 17 декабря 2020
С буквой с готовлю
Усатая полосатая• 17 декабря 2020
я вместо курицы делаю с филе индюшки
оно большое и удобно нарезать
филе,специи,лук,сметана+ананас,сыр
если нет ананаса то помидор
свинину не ем
автор Соня-сонятко • 17 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
С буквой с готовлю
Где буква с должна быть?
Рекламама• 17 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Лук на противень под мясо?
Я лук на самый низ кладу. Сначала маслом смазываю деко.
Играю у края• 17 декабря 2020
Куриное филе
Консервированные ананасы
Лук
Сыр
Смесь майонеза и сиропа от консервированных ананасов.
КтоЕслиНеЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Где буква с должна быть?
по-французСки)
Играюся• 18 декабря 2020
Відбите мясо солю, перчу, цибуля, далі картопля змішана з мейонезом чи майонез + сметана чи просто сметана. Можу не змішувати, а зверху змазати. Коли підпечеться, посипаю сиром