Советчицы тоже плачут• 17 декабря 2020
Хочу вкусный ягодный соус к утке, рекомендуйте
Накидайте варианты, пожалуйста
Советчицы тоже плачут
• 17 декабря 2020
Ответ дляДодекаэдр
ягодные соусы к мясу-давно моветон)))
пофиг, мне сочетание вкуса нравится
Мозговая пилочка• 17 декабря 2020
Клюква
Закипятить с минимумом воды, апельсиновый сок и апельсиновая цедра, соль, сахар по вкусу, немного уварить, поблендерить - всё.
Советчицы тоже плачут
• 17 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Клюква
спасибо
С перепою• 17 декабря 2020
я делала из красной смородины и много разных специй, но у мня он почем то жидкий получился, но вкусный.
может сходите на рынок, у нас в городе на озерке, можно найти такие вкусняшки домашнего приготовления.
ГейТуда• 17 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Клюква
Можно еще коньяк добавить...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 декабря 2020
Клюквенный...самое вкусное сочетание. Клюква-мед-лимонная цедра...
emerald_88• 17 декабря 2020
Я тоже за клюкву
Но ещё делала грейпфрутовый, он с горчинкой, но тоже вкусно.
Шкала Радости• 17 декабря 2020
Ответ дляС перепою
У меня тоже жидковатый, но очень вкусно