Компас Ижевска• 17 декабря 2020
Вы бы платили за права?
Блин, дилемма такая капкц
Записана на сдачу на 29.12, в целом готова и очень хочу попробовать сдать сама
Но если не сдам - потом только после карантина, а не известно насколько он затянется (((а так уже смогу ездить, опыту набираться
Что делать, прям не знаю
Изначально, планировала только честно получать, потом думала после второй попытки если что, теперь проблема вообще не в этом, а во времени
Что делать, прям не знаю
Результат:
вже голосів:
71 (67.62%)
Покупать
34 (32.38%)
Сдавать честно
Фрикаделька• 17 декабря 2020
Вы ездить то умеете? Смешно сказать, но после автошколы я ездить не умела..ну так по ровной дороге без маневров....
Под пытками• 17 декабря 2020
Я в такой же ситуации купила. Продолжаю ездить с инструктором т.к автошкола никаких особых знаний не дает. Ну разве ехать по прямой и знать какие педали жать
Контрольница• 17 декабря 2020
Скажу вам страшную тайну, все платят, подруга на днях сдавала, платила и получает права, а кто сам долго будет это делать
я Кукарача• 17 декабря 2020
Моя сестра стлала сама со второго раза. Берите и сдавайте, если вы готовы
Накладные мюсли• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Не дают сейчас сдать честно
Вы имеете в виду вождение?
Фрикаделька• 17 декабря 2020
Была мысль пойти а вдруг сдам но не решилась...на экзамене все быстро четко...с работы буквально на час отпрашивалась...позже поняла что подготовка у меня очень слабая...
Пьера Безухова• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Не дают сейчас сдать честно
Давно? Год назад отлично сдавалось честно.
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы имеете в виду вождение?
Да, мне не дали сдать с первого раза и всем моим знакомым. Моя подруга 4 раза ходила, пока не заплатила
В каждой бочке...• 17 декабря 2020
Теорию сами сможете сдать, на практике завалят
Но можно сэкономить - заплатите ток за практику
Компас Ижевска
• 17 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Я езжу уже прям отлично
40 часов с инструктором и безлимитно со свекром ))
Компас Ижевска
• 17 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Теорию сдала давно
В каждой бочке...• 17 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я езжу уже прям отлично
Да все равно, не доехала 10 см до стоп линии
прикопаются
Накладные мюсли• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Вот сволочи. А если знакомых связей нет, как это происходит, инструктор сам озвучивает размер взятки?
Компас Ижевска
• 17 декабря 2020
Вот из/за того, что езжу хорошо, хочу сама сдавать
Никто из знакомых практически сам не сдавал
Хочу раздуться как индюк от собственной важности я))
В каждой бочке...• 17 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Теорию сдала давно
Ну фиг его, попробуйте
Дадосвидания• 17 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
ваша сестра улилась или водила до поступления в автошколу или за 20 часов сама взяла и сдала?
Фрикаделька• 17 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Аналогично...я потом ещё пересмотрела кучу видео так чтобы было всё все понятно по перекрестка знакам и т.д. потому как в автошколе тоже как то не запомнилось ..и ещё десять уроков с инструктором и 5-10 раз со знакомым но уже без педалей...потом только сама...так что те 10 уроков по 1.5 часа с нуля в автошколе слезы...
Барабасиха• 17 декабря 2020
Я платила. Тогда это было 100$ по курсу 2.5, это было проще, чем бегать с этими пересдачами.
Если дело не в деньгах, то платите и не нервничайте
Компас Ижевска
• 17 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну фиг его, попробуйте
А если нет?
Сидеть ещё минимум месяц без прав?
А то и больше?
Сидеть ещё минимум месяц без прав?
А то и больше?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я тоже такое слышала
Дадосвидания• 17 декабря 2020
у меня подруга сказала что она хорошо водит и хочет сдать сама, так и осталась без прав, но если вы уверены что отлично водите, то кто вам запретит и попытка не одна
Меряно-перемеряно• 17 декабря 2020
Я после автошколы поехала сама в центр, Киев. 2 недели накатала по району и в центр. Езжу. Пробуйте сдавать сами, конечно.
Компас Ижевска
• 17 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я тоже такое слышала
Счас сдают примерно 2 человека из 10ти
В каждой бочке...• 17 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А если нет?
Сидеть ещё минимум месяц без прав?
А то и больше?
Сидеть ещё минимум месяц без прав?
А то и больше?
Ну как бы да
Фрикаделька• 17 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У нас так нельзя было
Компас Ижевска
• 17 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну как бы да
Вот в этом то и вопрос
А так буду ездить по пустому Киеву, практиковаться
Стопудова• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Не дают сейчас сдать честно
Ошибаетесь. Даже в Киеве получилось. С третьего раза)))
В Полтаве корупция жесткая, 5 раз подруга ходила. Все верно отвечает, все правильно, водит хорошо (муж учил). Дай денег и все. Так она их измором))
А моя дочь с первого раза сдала в Броварах, без взяток.
Фрикаделька• 17 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я езжу уже прям отлично
Ну тогда пробуйте...а упражнения? Гараж , парковка?