Компас Ижевска• 17 декабря 2020
Вы бы платили за права?
Блин, дилемма такая капкц
Записана на сдачу на 29.12, в целом готова и очень хочу попробовать сдать сама
Но если не сдам - потом только после карантина, а не известно насколько он затянется (((а так уже смогу ездить, опыту набираться
Что делать, прям не знаю
Изначально, планировала только честно получать, потом думала после второй попытки если что, теперь проблема вообще не в этом, а во времени
Что делать, прям не знаю
Результат:
вже голосів:
71 (67.62%)
Покупать
34 (32.38%)
Сдавать честно
Под пытками• 17 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ясно
Мне инструктор сказал 150
В каком сервисном будете сдавать? На Усенко год назад 100 просили.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
То у вас просто руки не из плеч. Вам чешут, а вы верите. У нас группа сдавала то не позже 3 попытки сдавали все. И сдавали честно, потому что кто платил вообще не шёл на автодром, после компа домой. Не выучить тесты гринвей можнт только клинический дебил или ленивая жопа. Вам уже и тесты дали готовые в доступе и все равно не могут осилить. Куда вы на дороги прете потом, когда уже за покупку водительского бкдет запрет ездить и сдавать пожизненно.
Вы в какой стране живете ? видимо где то в США.
Кумушка• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Не дают сейчас сдать честно
Дают, не обманывайте, я сдавала никто ничего не просил и теорию и практику.
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Не не обманываю, а везде все по-разному. Мне не дали сдать сразу, хотя я ездила с мужем 3 месяца по нашим делам за рулём по городу каждый день. И знакомые сдавали, и муж подруги и она. Никому из них не дали сдать без денег. Буча
Компас Ижевска
• 17 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Туполева
Малинка• 17 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
В 4 раза больше)
О, там ничего не меняется. Я 12 лет назад 200 платила. Хоть где-то стабильность
Кумушка• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Может вы просто думаете, что ездили нормально? Многие необъективно себя переоценивают. Я сдавала в Киеве, у нас были те кто сдавал за деньги, но они не учить, ни напрягаться хотели, ведь сдать деньги легче. Попытались бы со второго раза, раз вы так уверенны в себе были. Никто специально никого не валит.
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Я точно знаю как я ездила. Из моей группы все сдавали по 4 раза, пока не дали денег. Я дала и сразу, неглядя без поездки мне все поставили.
Кумушка• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Так откуда вам известно о уровне езды людей из вашей группы, мы сейчас о вас говорим, то вам не дали сдать сразу, то вы деньги сразу дали и вам поставили. Если б вы ездили нормально вы бы сдали.
Сладко-соленая• 17 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Я говорю о том, что когда пришла и на второй сдаче вождения дала деньги - мне сразу поставили вождение без поездки. Потому что инспектор знал, кто оплатил.
Вам тоже неизвестно ничего обо мне. Хватит доказывать.
История окончена. Удачи
Кумушка• 17 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
История окончена. Удачи
Ну так вы же доказываете, что без денег сдать невозможно, а я говорю возможно. И вам удачи, не нужно считать себя истиной в последней инстанции, ну не получилось у вас, но не получилось конкретно у вас, а не у всех должно не получиться.
Дикая Роза• 24 декабря 2020
Я сама не здала. Сьогодні була 2 спроба. Дуже старе авто, де передачі з зусиллям переключались. Дзеркала були запотівші, вікна брудні, тупо не бачила в них нічого, коли паркувальні задом. Хто не платив зі знайомих, ніхто не здав
Компас Ижевска
• 24 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
А вы не на машине автошколы сдавали?
У вас до города дело дошло? Или на площадке посыпались?
Дикая Роза• 24 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А вы не на машине автошколы сдавали?
Всі здають на машинах інших, не тих, що вчились) на чому здавати не відомо до дня екзамену, до міста не до йшло. Я парковку задом здавала, але торкнулася колесом до фішки, потім від’їхала трохи і заїхала правильно,але екзамен було закінчено
Дикая Роза• 24 декабря 2020
Я теорію сама здала. Через місяць після теорії було водіння. 2 спроба вже більше ніж через місяць. Дуже довго чекати
Компас Ижевска
• 24 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Странно
Я буду сдавать на той, на которой училась
Да, задом в один приём надо заехать
С погодой Вам конечно не повезло
У меня сегодня урок там был предпоследний, в окрестностях Туполева, так вообще ничего не видно
В зеркалах чужие фары слепят, сильный дождь , темно, пешеходов видно плохо
Капец
Счас приехала домой буду стресс вином снимать 😅
Да, задом в один приём надо заехать
С погодой Вам конечно не повезло
Капец
Компас Ижевска
• 24 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Скажите, пожалуйста, вы занимались ещё с инструктором между попытками?
На чем посыпались на первой попытке?
Дикая Роза• 24 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
На чем посыпались на первой попытке?
Я брала ще уроки водіння в іншого інструктора, на своїй ще вчилась і на знайомого машині. Перший раз машина заглохла, Я навіть не зрозуміла чому і мені сказали екзамен не здано. Але це не Київ.
Компас Ижевска
• 24 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
А так если не Киев - вообще нереально самостоятельно сдать, насколько знаю
Пьера Безухова• 24 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Это неправда.
Дедуськина бабуська• 26 декабря 2020
Автор какая сейчас цена что бы сдать? У меня в понидельник внутрений экзамен площадки гаи тоже боюсь у нас купить нельзя, так как снимают все на камеру вождение, я бы купила
выходные пролетают• 05 января 2021
Добрый вечер. Автор, получилось у Вас сдать? У меня у сестры экзамен, а потом локдаун - непонятно что и как и когда. Водит отлично, но переживает пробовать ли или время только потеряет...
Дедуськина бабуська• 05 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Скажите в локдаун гаи не будет работать?
ПушАпница• 03 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Туполева
Автор, напишите пожалуйста как прошло, для будущих поколений