Гордая_птичка• 11 декабря 2013

Выжили с работы

Устроилась я на работу 2 нед назад. коллектив был чисто женский. вроде все ок, первую неделю нормально отработала. сказали, что месяц у меня чтобы войти в режим. но на 2ю нед начался кошмар.... все не то, все не так, все переделывай. и других после меня заставляли переделывать, хотя те не понимали, почему. я работала на 4 с плюсом (хотя еще новичек). короче говоря, мой начальник мне постоянно отвечал на мои вопросы, что он ничего не знает, что я сама должна все знать или спросить у кого=-либо другого. В общем\, сейчас сижу и не понимаю как я вообще пережила это все. наверное, очень хотела работать. я сказала, что я больше не буду у них работать и они на следующий же день утром рано дали мне подписать сообтв. бумаги и были очень рады. я вообще не понимала, что происходит. оказывается, помощниц начальника на мое место свою знакомую привела... короче, у меня сейчас легкая депрессия. сижу без работы... я была слишком наивна, что ли? не знаю теперь даже, с какой стороны к потенциальным работодателям присматриваться((((
Танцепесенная• 11 декабря 2013
не парьтесь... не ваша работа..или надо было быть жестче.. а не как сопля все терпеть...

Танцепесенная• 11 декабря 2013
пару раз надо было рявкнуть..заглохли бы
Kamіll• 11 декабря 2013
непорядочные люди бывают везде, не только среди работодателей.
Значит это не Ваше, найдете лучше!
Танцепесенная• 11 декабря 2013
а начальник- не на своем месте.. мудак.. ему не место в руководителях
автор Гордая_птичка • 11 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
да она сама туда пришла несколько лет назад в качестве обычного работника и стала руководителем путем выживания первой начальницы.
Радуга-дуга• 11 декабря 2013
Вы хотяб устроились, а мне месяц морочили голову что возьмут, сказали, что должна пойти на курсы для получения корочки, платные курсы и когда я уже договорилась и собралась на курсы , ещё раз прозвонила работодателя. Он стал перенаправлять меня со звонками на других начальников.. оказалось уже взяли человека, мужчину. Женщина с детьми им была не нужна, а так как стыдно было признаться, что взяли знакомого уже после того как пообещали принять меня, они просто тянули время и отправляли на курсы..

Нос выше, что не делается то к лучшему.
автор Гордая_птичка • 11 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
да, думала же, испытательный срок хоть перетерплю... эх, теперь буду знать, что нельзя быть такой доброй

автор Гордая_птичка • 11 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга

Нос выше, что не делается то к лучшему.
да уж... что толку что устроилась? 2 недели в жопу
Ганцю в кєдах• 11 декабря 2013
Точно-начальник мудак. Если б меня так выживали, и им удалось. Я б по уходу сказала б в лицо, что он мудак и не место ему на руководящей должности, а место на лавочке с бабушками. Не навижу таки людей. Автор, и хорошо, что вы ушли, ну их в пень, нервы б так вымотали и з/п небось не ахти....Если коллектив гавно, начальник мудак-долго не проработаешь в таких условиях.Автор, вас еще ждет впереди очень хорошая работа, с хорошим коллективом и прекрасным руководителем)) Удачки.
nadegda0244• 11 декабря 2013
сейчас бизнес такой:берут работника ,типа,с испытательным сроком(1-3мес),через это время,говорят,извините,Вы нам не подходите...берут следующего...и работа делается,и платить не надо.
Ганцю в кєдах• 11 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
Помню такое практиковалось в 98 году
Капуста Маша• 11 декабря 2013
Я в таком ужасе 1.5 года продержалась, думала с ума сойду, ушла в декрет теперь нервы вообще спят постоянно.Хоть и зп была норм но туда я больш не хо, как вспомню так и вздрогну...
автор Гордая_птичка • 11 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Помню такое практиковалось в 98 году
не, мне заплатить обещали после 20-го, даже бумаги такие подписала и мне один экземпляр дали. дело не в этом тут
Ганцю в кєдах• 11 декабря 2013
Не ну понятно, что дело то не в тех копейках которые обещали заплатить.
Аноним_556• 11 декабря 2013
Радуйтесь, что так недолго Вас выживали. Вы не стОите такого обращения. Думаю, что это просто не Ваша работа.
Трахтибидох• 11 декабря 2013
Автор, случайно не в Банке работали?
автор Гордая_птичка • 11 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Автор, случайно не в Банке работали?
нет.
Трахтибидох• 11 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
нет.
обычно они так делают
автор Гордая_птичка • 11 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
обычно они так делают
работа в продажах - колготки конте.

LAHDISH.45• 11 декабря 2013
читая вашу историю видно мы еще не освободились от блата .вы только на этом опыте не зацикливайтесь.это не ваше место было, на вашем месте все будет хорошо.
ШапкаУшанка• 11 декабря 2013
ой, у меня была тоже ситуация, 2 месяца почти отработала, а потом сказали, что я не набралась того опыта, который нужен. Но заплатили,)))) А работа точно не моя, а ушли из за того, что возмущалась, что на меня всю работу сваливают, которую я не должна делать. И начальник мудак сидит, жопу отростил, свинюка, что даже встать не может с кресла, чтоб факс отослать, я была в шоке. А как на перекур с кофиём так бегом. И кидал на стол бумажки то ему отсканируй, то факс отошли. Но я же не секретарь и не офис-менеджер, короче рада , что так вышло. Хотя работу долго искала, и сейчас ищу уже 3 месяца и никак. Не хотят с ребенком брать, уроды...так обидно...
ЛюбочкаС• 11 декабря 2013
Я тоже была в подобной ситуации,отработала 3 месяца и уволилась.Директор валил работой,даже приходилось брать на дом и работать до ночи, с утра бежать на работу. Когда попросила взять мне помощника,не захотел сказал у вас не много работы чтоб вам еще помогали. После переработок з/п заплатил не полностью-я скаазала ДО СВИДАНИЯ.
Почему так работала из-за того что долго просидела с ребенком (6 лет) хотела зарекомендовать себя, но этого никто не ценит.