Докладальниця• вчера в 19:44
Ура, отработала последний раб день))
Отмечаю))
Рання пташка• вчера в 19:56
Я ще завтра працюватиму..у свій вихідний! Але я із задоволенням працюю.
Я вирішила що останній перед вихідними...🤣 бажаю знайти роботу класну!
Сонечко• вчера в 20:02
Ответ дляДокладальниця
В офисе, кодло змей 😂
Понимаю, меня аж на 3 дня хватило, уволилась
Докладальниця
• вчера в 20:02
Ответ дляСонечко
У меня 1.5 года, терпела
Сонечко• вчера в 20:06
Ответ дляДокладальниця
У меня 1.5 года, терпела
Я до этого в офисах работала лет 15, было даже норм, в мужских коллективах в основном.
Потом удаленка, с 2012. А вот недавно решила снова в офис, и через 3 дня сбежала. Тоже женское кодло)
Короче, поздравляю!
Неначасі• вчера в 20:24
Ответ дляЯ погнала
Я вчера уволилась ) поздравляю вас тоже !)
Меня уволили в марте чему я несказанно рада, погуляла ,отдохнула месяц и нашла другую работу)))
О прошлой и вспоминать не хочется, одна змея там задавала нездоровую атомосферу...
Кава з адреналіном• вчера в 20:50
Ответ дляСонечко
Короче, поздравляю!
Бухгалтерия?