iratrk• 11 декабря 2013
Кривой Рог и не только, срочно требуются плиточники с выездом на работу в Россию
Девочки, может чьи-то мужья или знакомые ищут работу) Моему мужу срочно требуются плиточники, предложили хорошую работу в России, хороший объем и оплата, но возникла проблема со специалистами по укладке плитки. Выез после праздников, подробности, порядок оплаты, проживание, точный объем работ и т.п. уточнять непосредственно в телефонной беседе с мужем) Если кого-то заинтересует, пишите плз в личку)
Аноним_584• 11 декабря 2013
О,мой муж кладет плитку и делает много чего по строительсву и ремонту очень хорошо.А можно подробнее?
Аноним_584• 11 декабря 2013
Ответ дляiratrk
а можно я Вам в личку телефон моего мужа напишу и Вы или Ваш муж созвонитесь)
Ок,только муж сейчас на работе,но вечером позвоним.