Аноним• 23 октября 2012
праздник осени в детском саду
Девочки добрый день!Сегодня отвела своего малыша в сад а там мне говорят что на днях у них будет праздник осени и нужно придумать что-то из овощей и фруктов(человечков животных цветы и тд.)Пожалуйста посоветуйте что можно сделать своими руками что-бы было оригинально и не сложно делалось.В интернете ничего интересного не нашла кроме карвинга но до такого уровня я ещё не дошла.Так что прошу фото или ссылки.Спасибки!
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляalya2009
Мы вчера сделали пингвинчиков из баклажанов. Вот фото похожих из инета. Делаются очень легко, а смотрятся оригинально:
ой спасибо вам за ссылочку такие интересные поделки