Кундалини• 17 декабря 2020
Каким кремом под глаза пользуетесь?
Божий одуванчик• 17 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Виши, Кристина, если ли в них смысл?
это просто маркетинговый ход. никаким или любым. хуже/лучше не будет
Кундалини
• 17 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вообще никакого эффекта за 800грн?
Кундалини
• 17 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Выходит что за 100 гривен что за 800?
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
будет. мой крем убрал отечность под глазами и темные круги. кожа немного разгладилась и стала более плотной, что ли. Но однозначно результат есть. У меня ис клиникал.
Мотористка• 17 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Маслом авокадо
Чистим маслом? Не змішуєте з кремом? Не важке масло?
Цікавлюся, теж хочу спробувати.
Дякую
Цікавлюся, теж хочу спробувати.
Дякую
Сиреневая цапля• 17 декабря 2020
Мне понравился Arnaud из последнего. И дневной тоже такой, я довольна
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Цікавлюся, теж хочу спробувати.
Дякую
Цікавлюся, теж хочу спробувати.
Дякую
даже не пробуйте, масла в чистом виде забивают и пересушивают кожу.
Божий одуванчик• 17 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Вообще никакого эффекта за 800грн?
посмотрите на состав крема для век и свой крем для лица. Большой разницы нет
Мотористка• 17 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так отож і я про це думала... думала, може, помиляюся. Дякую
В гости звали?• 17 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Виши, Кристина, если ли в них смысл?
В виши точно нет
В гости звали?• 17 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это не так. Хорошие кремы питают и увлажняют кожу,не дают усугубляться и формироваться морщинам. Мне 47,2-3 года назад был под глазами ужас ужасный,купила sesderma и Ella bache и за полгода кожа намного лучше стала,нет заломов и глубоких морщин,нежнее кожа стала.
Божий одуванчик• 17 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
0й0й0й. это пока вы молоды. и да, дерзайте, я просто написала СВОЕ мнение.
В гости звали?• 17 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Выходит что за 100 гривен что за 800?
Нет,не слушайте и купите хорошие крема.
Семен Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так если вам 60+, то понятно, что кремчики уже мало действовать будут.
Божий одуванчик• 17 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
дададада
В гости звали?• 17 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо,что вы мои 47 считаете,что я молода. Я тоже так считаю,потому что лет 5-7 стала пользоваться более менее приличной косметикой,а не за 100грн.
Божий одуванчик• 17 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
ни в чем себе не отказывайте..
В гости звали?• 17 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Так она раньше не правильно ухаживала за кожей,понятно,что теперь в ее 60+ что за 100грн. крем ,что за 3000 итог один
Семен Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Логично. В таком возрасте, если хочется увидеть реальных изменений, то разве что под нож
В гости звали?• 17 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
ни в чем себе не отказывайте..
А я и не отказываю,вообще пересмотрела свои взгляды на отношение к себе и все себе покупаю,что хочу,ведь я у себя одна любимая. А вы зря на себя забили.
бЭйбА• 17 декабря 2020
Мені крем Анна Лотан Грінс для вікової шкіри сподобався найбільше. Реально бачу ефект, а після 45 побачити його непросто)))
Кундалини
• 17 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Нет,не слушайте и купите хорошие крема.
Нет у меня 800 гривен за 15мл
Женамужная• 17 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Цікавлюся, теж хочу спробувати.
Дякую
Цікавлюся, теж хочу спробувати.
Дякую
Неа) Наношу на влажную кожу совсем капельку, остатки промокаю салфеткой через 15-20 минут