тогдалия• 17 декабря 2020
Масла в чистом виде действительно сушат кожу?
Просто я сама много лет периодически использую масла и сухости не наблюдаю.
тогдалия
• 17 декабря 2020
Просто интересно как же тогда люди пользуются кремами, в состав которых входят масла, а так же другие хим. компоненты, которые стопроцентно приводят к обезвоживанию кожи
Гравицапа• 17 декабря 2020
Мне сушит.
И кожу , и волосы ..
Забросила эти експеременты . Хожу к грамотному косметологу (конкретно по уходу за кожей лица)
И кожу , и волосы ..
Любящая болтать• 17 декабря 2020
Я для лица брала фирмы Аток масла....алое вера и супрадерм, вроде не замечала что сушат.
Настя Снежок Воля• 17 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Так то в креме. Не в чистом виде же
ПесиКот• 17 декабря 2020
Ответ длятогдалия
В кремы добавляют компоненты, удерживающие влагу. И даже притягивающие извне.
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2020
Я пользовался маслами, после них кожа выглядит лучше, чем после кремов. Обожаю масло жожоба, оно мне идеально подходит, впитывается за 5 мин.
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Автор, а какие покупаете и где?
Я продаю
Жожоба в том числе
дама_из_декрета• 17 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне сушит а если на волосы то вообще солома
И мне также
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2020
Я пользуюсь маслом Эму
Подружка с Австралии передала просила ее
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2020
по сути да, это ж жирные кислоты
Но мне льняное не сушило кожу, хотя и жирность убирало
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2020
Девочки, я тут давала интересные ссылки про масла
Мне понравилось масляное очищение и в статье много ответов на ваши вопросы
Если хотите - найду и выложу
12 галюцинаций• 17 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если хотите - найду и выложу
Давайте ссылки, будем изучать)
Привезла с Египта масел сдуру, теперь думаю как использовать))
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Давайте ссылки, будем изучать)