Та_все_ок_будет• 17 декабря 2020

Туш, яка не осипається

Добрий вечір, порадьте туш яка не осипається. Якою не намалюю, за годину як панда. Робила ламінування, фарбувала вії, але хочу ще туш купити.
ТыЧиНеТЫ• 17 декабря 2020
Для меня самая лучшая из массмаркета Oriflame 5 в 1.никогда не сыпалась

Первая ласточка инфляции• 17 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Отличная!
Попипиповна• 17 декабря 2020
Vivienne Sabo Cabaret
Не пью, не курю• 17 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Vivienne Sabo Cabaret
Почему нельзя дизлайки тут ставить под постом ...
Штора с кисточкой• 17 декабря 2020
Maybellibe New York Volum Express. Лично мне очень нравится по стойкости)
Попипиповна• 17 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У меня не сыпется, поэтому я как вариант предложила.
КрытыхРынков• 17 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Vivienne Sabo Cabaret
Через 3 месяца начала сыпаться.
Пирожкиня• 17 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Vivienne Sabo Cabaret
Осыпается
Попипиповна• 17 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Через 3 месяца начала сыпаться.
Не собираюсь спорить. Возможно, мне повезло.

Мстящий за Зайца• 17 декабря 2020
У меня клиник. Не осыпается.
Не пью, не курю• 17 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Я понимаю.
Просто по лайкам и дизлайкам было бы проще понять реальную картину.
автор Та_все_ок_будет • 17 декабря 2020
Тут швидше питання до людей з тою самою проблемою - осипається практично все. Була одна туш клінік, привезена зі штатів, яка не осипалась, але її вже не виробляють. Зі всіх моїх знайомих така проблема, що туш осипається тільки в мене, подруги і двоюрідної сестри.
УраганнаЯ• 17 декабря 2020
https://www.brocard.ua/ru/product/tush-dlya-resnit... эту советую. она сейчас на хорошей скидке.
пАлАвинкА• 17 декабря 2020
Туши Мери Кей не осыпались у меня, пробовала все, наверное, водостойкие -то вообще круть, снимать тяжело только), сейчас буржуа твист, нормально, есть ив Роше (шла подарком), ну такое, через пару часов осыпается.
Мальчижка• 17 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Vivienne Sabo Cabaret
Сыпется
УраганнаЯ• 17 декабря 2020
фото добавлю
ОхиИВздохи• 17 декабря 2020
Я очень люблю Ланком Драма, не сыпется
Кашка-маняшка• 17 декабря 2020
Ивсен, рубинштейн, клиник, кларанс, диор, ланком по моему опыту точно не не панда.
Светка-пипетка• 17 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Vivienne Sabo Cabaret
Поддерживаю

100%• 17 декабря 2020
Hourglass
antananarivu• 17 декабря 2020
МамОмужа• 17 декабря 2020
ИСЛ энр и шанель ля вольюм.
все.что вам тут выше посоветовали - редкое гэ
Сорока белобока• 17 декабря 2020
Ревиталаш
Винник• 17 декабря 2020
Махфактор, люблю водостойкую
Айпишница• 17 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Тоже поисоединяюсь к комментарию ’почему нельзя ставить дизлайки’.
Мне в Мейбелин нравится эффект как выглядят ресницы, но она осыпается и плывет.
завжди_посміхаюсь• 17 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Жахлива!!сама жахлива)
Сорока-Белобока-a209• 18 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Через 3 месяца начала сыпаться.
Тушью не пользуются больше трех месяцев.
Не гоню• 18 декабря 2020
Для меня самая лучшая тушь https://iherb.co/i8Maqa1 , она еще в комплекте с фиброй, если хочется сделать ресницы гуще. Так конечно делать нельзя, но один раз я с ней проспала всю ночь и на удивление вообще не осыпалась, ни отпечаталась за ночь.