Та_все_ок_будет• 17 декабря 2020
Туш, яка не осипається
Добрий вечір, порадьте туш яка не осипається. Якою не намалюю, за годину як панда. Робила ламінування, фарбувала вії, але хочу ще туш купити.
Первая ласточка инфляции• 17 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Для меня самая лучшая из массмаркета Oriflame 5 в 1.никогда не сыпалась
Отличная!
Не пью, не курю• 17 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Vivienne Sabo Cabaret
Почему нельзя дизлайки тут ставить под постом ...
Штора с кисточкой• 17 декабря 2020
Maybellibe New York Volum Express. Лично мне очень нравится по стойкости)
Попипиповна• 17 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У меня не сыпется, поэтому я как вариант предложила.
КрытыхРынков• 17 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Vivienne Sabo Cabaret
Через 3 месяца начала сыпаться.
Попипиповна• 17 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Через 3 месяца начала сыпаться.
Не собираюсь спорить. Возможно, мне повезло.
Не пью, не курю• 17 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Я понимаю.
Просто по лайкам и дизлайкам было бы проще понять реальную картину.
Та_все_ок_будет
• 17 декабря 2020
Тут швидше питання до людей з тою самою проблемою - осипається практично все. Була одна туш клінік, привезена зі штатів, яка не осипалась, але її вже не виробляють. Зі всіх моїх знайомих така проблема, що туш осипається тільки в мене, подруги і двоюрідної сестри.
пАлАвинкА• 17 декабря 2020
Туши Мери Кей не осыпались у меня, пробовала все, наверное, водостойкие -то вообще круть, снимать тяжело только), сейчас буржуа твист, нормально, есть ив Роше (шла подарком), ну такое, через пару часов осыпается.
Кашка-маняшка• 17 декабря 2020
Ивсен, рубинштейн, клиник, кларанс, диор, ланком по моему опыту точно не не панда.
МамОмужа• 17 декабря 2020
ИСЛ энр и шанель ля вольюм.
все.что вам тут выше посоветовали - редкое гэ
Айпишница• 17 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Тоже поисоединяюсь к комментарию ’почему нельзя ставить дизлайки’.
Мне в Мейбелин нравится эффект как выглядят ресницы, но она осыпается и плывет.
завжди_посміхаюсь• 17 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Жахлива!!сама жахлива)
Сорока-Белобока-a209• 18 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Через 3 месяца начала сыпаться.
Тушью не пользуются больше трех месяцев.
Не гоню• 18 декабря 2020
Для меня самая лучшая тушь , она еще в комплекте с фиброй, если хочется сделать ресницы гуще. Так конечно делать нельзя, но один раз я с ней проспала всю ночь и на удивление вообще не осыпалась, ни отпечаталась за ночь.