Апрель Ивановна• 11 декабря 2013

Какой фотоаппарат купить?

Здравствуйте! Девчёнки, посоветуйте пожалуйста фотик (не для проф. сьёмки, но и не мыльницы). Муж говорит:   -выбирай..., а я даже и не знаю от чего отталкиваться)
Izida.net• 11 декабря 2013
Бюджетную зеркалку, стоит в районе 3500. С мыльницами не сравнится))
автор Апрель Ивановна • 11 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
А можно пожалуйста модель указать.
Izida.net• 11 декабря 2013
Или как вариант зеркалку с не сменной оптикой, для вас наверное будет предпочтительнее
Мельхиор• 11 декабря 2013
Никон зеркалку Д3100
автор Апрель Ивановна • 11 декабря 2013
Nikon D3100, в нём видеосъемка есть?
Izida.net• 11 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А можно пожалуйста модель указать.
За эти деньги самы распространенные модели это canon 1100 и Nikon d3100.
Izida.net• 11 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Nikon D3100, в нём видеосъемка есть?
Да, full hd
rinamandarina• 11 декабря 2013
Кэнон эос 600д
автор Апрель Ивановна • 11 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Спасибо) Думаю почитаю про эти фотики (Nikon D3100)
Мельхиор• 11 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Nikon D3100, в нём видеосъемка есть?
да, купили год назад, очень довольны, раньше мыльницы были. качество фото
Izida.net• 11 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы не толко почитайте, а зайдите в магазин и возьмите в руки, ознакомитесь со съемкой и поймете то что надо или нет
автор Апрель Ивановна • 11 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Спасибо большое за внимание и советы!
sergeifrost• 11 декабря 2013
Судя по формулировке вопроса, Вы в фотографировании не очень разбираетесь. Поэтому не советую покупать зеркалку. Там нужны знания фотодела! Имейте это ввиду. Или покупайте зеркалку с учетом того что будете изучать. Есть фотоаппараты, которые отменно делают фотографии. Например Canon PowerShot SX500 IS или другие с приставкой IS (это значит оптический стабилизатор).
автор Апрель Ивановна • 12 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
Спасибо за совет) Вы правы, я совершенно не разбираюсь в фотоаппаратах, но постараюсь разобраться.
sergeifrost• 12 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Тогда зеркалочка ждет пока Вы ее купите)))