Уравнобешенная• 17 декабря 2020
Jo Malone London аромати
Дівчата які аромати Jo Malone London Вам подобаються ?Дякую
Подкустовый выползень• 17 декабря 2020
Я купила какие-то свечи, даже названия забыла🙈 Чисто нравится-не нравится. Выберите в магазине сами. Это самое самое верное
дама_из_декрета• 17 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
а у нас где-то есть они в оффлайн магазинах?
В Киеве ТЦ Гулливер
дама_из_декрета• 17 декабря 2020
Я в прошлом году как раз перед НГ купила себе Poppy&Barley. Так и простоял он у меня практически нетронутым. Вроде нравится, но рука не тянется к нему
Сегодня я не я• 18 декабря 2020
Мне нравится мимозка в холодное время
купила 30-ку. На лето базилик норм, были ещё пион и фрезия, закончила и забыла.
Stepa_nida• 18 декабря 2020
BlackBerry & Bay сааамый обожаемый парфюм в принципе
брала еще несколько мл blue agava & cacao на распив, но так и не поняла до конца, нравится или нет