Закидай меня камнями• 17 декабря 2020
А вы бы сделали первую тату в 40 лет
При том, что тело не идеальное? Может быть на реке или лопатка?
Отполированный Артем• 18 декабря 2020
Если бы заходила - сделала, от возраста не зависит. И 80 можно сделать.
Мальчун-задирун• 18 декабря 2020
Да, конечно. я свою первую сделала после сорока на плече. Сейчас 50. н разу не пожалела.
ИзЮмрудная• 18 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так я и выбираю рука-лопатка, там тело норм.
Сделала в 42, на рёбрах). Мне очень нравится.
emerald_88• 18 декабря 2020
Мне 32 и буквально вчера сидела и выбирала себе тату. Давно появилась мысль, но сейчас особенно захотелось. Только я хочу на пояснице и останавливает то, что раньше там метили проституток и рабов. Вот в раздумиях, может к 40 и созрею как раз
Света С Приветом• 18 декабря 2020
Да какая разница сколько лет, если вам хочется - делайте. Я в 38 начала заниматься на пилоне, моя мама в 65 начала ходить в спорт зал. Нравится-делайте, живём то 1 раз, и жить нужно в свое удовольствие
Беззубовна• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я одно время была подписана на востребованного мастера тату. Он всегда писал,‘что за мелкие работы не берётся, так как это не тату, а так, каляка-маляка
Каждому своё .
Плюшевая дыба• 18 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Тату - это символика рабов. Делайте бегом..

Ахахах, а работа от звонка до звонка признак свободы?))))
Хотите делать, делайте, автор.
Продавец овец• 18 декабря 2020
Я бы не сделала, отношусь как к отметине. Красоты не добавляет, показаний нет, зачем подвергать свое тело добровольно боли и заносить химию. К 40 уже мозги должны быть.
ГейСюда• 18 декабря 2020
нет
я их вообще не понимаю
а уж на стареющем теле, да еще и не идеальном- так вообще никогда не пойму
я их вообще не понимаю
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2020
Мой муж в 40 сделал на плече тату. Мне ещё нет 40, может тоже созрею)))
Анонимчик• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно.
Если хочется, то надо делать.
Я вот хочу свою старую модернизировать.
Мне 44))
Если хочется, то надо делать.
Я вот хочу свою старую модернизировать.
Мне 44))
То вы уже прожженная и на вас клеймо стоит. Автор про девственную кожу спрашивает, это ж принципиально
Нежная Лапка• 18 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Это дело вкуса, вообще при чем тут 40 лет? Вы ещё очень молоды , не акцентируйте на возраста
Если захочу то конечно даже в 50. Я лучше буду жалеть о сделанном чем не сделанном !
как можно сожалеть о НЕсделанной татуировке? Что, каждый раз смотритесь в зеркало и думаете? эххх, вот если б тут была татуировка!!!!
А вот о сделанной можно не просто сожалеть, глядя в зеркало, а и много лет безуспешно избавляться, след остается все равно. Знаю массу таких случаев.
Нежная Лапка• 18 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Нет. Для меня это признак неблагополучия в голове
слышала несколько раз уже мнения психологов о татуировках: что это признак неприятия своего тела и реальные психологические проблемы.
былоИпрошло• 18 декабря 2020
Сделала в этом году на руке надпись, мне 43...
Мнение других не интересно, по этому поводу.
былоИпрошло• 18 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
А верить во все , что слышишь не есть проблема?
Нежная Лапка• 18 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
во все, что слышишь - это как вы бабок у подъезда слушаете? Тогда да.
А доверять мнению специалиста - это нормально.
былоИпрошло• 18 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вы правы, не имея своего мнения, приходится доверять чужому.
Ms. Android• 18 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
если тело не идеальное,то зачем вам то тату? акцентировать на недостатках ? странная постановка вопроса.
Если бы вы написали мне 45 ,но у меня отличное упругое тело ,то совсем другое дело
смешно
может еще не отсвечивать?
Бутербродница• 18 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Какой же бред
Чистое тело (даже не важно, шрамы-не шрамы) - всегда красиво и актуально. Ну набъют девочке птичек, цветочек, надпись... А зачем?!!! Красиво? Ну если уж так хочется, сделайте переводку качественную, рисунок хной и т.п. Но уродовать свою кожу... Брррррр..
УраганнаЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
смешно
может еще не отсвечивать?
Что смешно?
На дряблой коже татуха?
Да, смешно однозначно
Татуированная бабушка это трэш
На дряблой коже татуха?
Да, смешно однозначно
Татуированная бабушка это трэш
Интеллектуальные оладьи• 18 декабря 2020
Какая разница сколько лет, если хочется - делайте и радуйтесь.
Мне не нравятся татуировки, никакие и нигде, даже не знаю почему, не приемлю на себе никаких рисунков, тем более навсегда.