Закидай меня камнями• 17 декабря 2020

А вы бы сделали первую тату в 40 лет

При том, что тело не идеальное? Может быть на реке или лопатка?
Дона Ко Ко• 18 декабря 2020
Нет. Считаю тату уродующими тело. Существует даже теория, что татуировки могут повлиять на судьбу, и не всегда в лучшую сторону.
И да, считаю, что моё тело и так совершенно. без всяких левых картинок на нём.
Может потому что в моём детстве перводушки лепили на шкафы, гитары и даже чемоданы, а наколки были отличительной чертой зеков.
Ms. Android• 18 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Что смешно?
На дряблой коже татуха?
Да, смешно однозначно
Татуированная бабушка это трэш
а бабушка без мозгов- вообще жесть
котопёс• 18 декабря 2020
Да, сделала бы, руководствуясь лишь собственным мнением, а не окружающих.
Alisa2512• 18 декабря 2020
Не сделала бы ни в 40, ни в 60, ни в 80. Не понимаю смысла татуировок. Мне это некрасиво и странно
Секретница• 18 декабря 2020
Мне 40 и есть 2 татуировки. Давние. Буду делать еще. На пальце и на шее сзади.
Таракашечка• 18 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
да, вряд ли вам медитации помогут....
Тема о моих медитациях?
Я спрашивала что мне поможет?
с_переулочк­а• 18 декабря 2020
Сделала в 48 на руке.
Экспертиза• 18 декабря 2020
Я бы не себе делала. Хотя, когда была в Амстердаме, хотела сделать, как память, маленькую. Поэтому не зарекаюсь) Но и на других девушках мне нравятся. Главное, чтобы было со вкусом и небольшая по площади.
Экспертиза• 18 декабря 2020
*Я бы себе не делала))
Сыро_Ежка• 18 декабря 2020
сделала первые две в 39 лет, и еще хочу
в конце концов, я уже в таком возрасте, когда сама могу решить, что мне делать, и не зависеть от чужого мнения
а вот тату в 16-18 лет - считаю рано, чаще всего тату, сделанные по молодости, либо партак, либо опрометчивое решение
Тут как тут• 18 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Если б тело позволяло, то можно, а так.... Будет сморщенный гриб
обоже, ну какой там сморщенный гриб в 40-50? это ж не в 90)
мне 45, уже год собираюсь сделать, никак не решусь - но не потому, что тело неидеально, а потому что не могу решить, что я там хочу каждый день видеть
Печенюшка• 18 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Тату - это символика рабов. Делайте бегом..
Схема сыра• 18 декабря 2020
да! подружка себе сделала, но у нее не первая тату
Схема сыра• 18 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
сделала первые две в 39 лет, и еще хочу
потом их забивают сверху)
Сыро_Ежка• 18 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
потом их забивают сверху)
или сводят или забивают сверху, да)
а я уже не успею пожалеть)
Схема сыра• 18 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
или сводят или забивают сверху, да)
а я уже не успею пожалеть)
ахаха, в 40 только ж начинается все
Жерица ночи• 18 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вы правы, не имея своего мнения, приходится доверять чужому.
Вы немного в понятиях разберитесь.
Уточка• 18 декабря 2020
да, но ещё не нашла ’свою’))
УраганнаЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляСекретница
на пальце будет перстенек? типа пахан?
ОливьЕЖечка• 18 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Тоді точно батьки дозволять?😁
Точно))
Просто каралева• 18 декабря 2020
Я хотела сделать в 40+. Но не сделала, потому что не решила, что именно набить и где именно Татуаж губ сделала - там действительно нужно было.
Заикальница• 18 декабря 2020
Нет
Благодарная Свинья• 18 декабря 2020
ИМХО, любое тату на теле - лишнее. Хоть в 15 лет, хоть в 55
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
На руке, а то сейчас налетят...
Нет. Я противник тату.
Даха-сваха• 18 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
А что это?
Телефон Рубика• 18 декабря 2020
Сделала в 44 года, на ноге в районе щиколотки. 20 лет о ней думу думала, мечтала... и вот, наконец, я ею владею) Не жалею! А ещё , сделала надпись на руке . Мне нравится, чужое мнение - в сад! 🪴
Холодная каша• 18 декабря 2020
Я сделала, в 40 (подарок себе на день рождение), маленькую на голеностопе. Не жалею, тату со смыслом, очень довольна, что избавилась от стереотипов. Хочу еще одну, но пока сомневаюсь
Русская Богатырша• 18 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Тела женщин после 50 видели? Или вы Джей Ло? Тогда конечно
Ms. Доброта• 18 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вам за 50?
Трактор Вика• 18 декабря 2020
Если вы и в 40 без тату не знаете, кто вы такая, то самое время