Закидай меня камнями• 17 декабря 2020

А вы бы сделали первую тату в 40 лет

При том, что тело не идеальное? Может быть на реке или лопатка?
Akylinaa• 18 декабря 2020
Если бы хотела сделала. Я не вижу в тату ничего красивого, но и ужасного тоже. Так можно всю жизнь прожить откладывая желания на потом.
Я б такое не носила, но продаю• 18 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
На руке, а то сейчас налетят...
Да, моя подружка уже сделала в 39, именно на руке, я тоже хочу на руке, но пол года эскиз думаю
Айпишница• 18 декабря 2020
Да. мне сейчас 36, сделаю, наверное, ближе к 40. На руке
Ответ дляКуда_бежать
Тату - это символика рабов. Делайте бегом..
Вы нам с какого века пишите? Надеюсь брюки и миниюбку не ноосите, а то это символ женщин легкого поведения, во времена рабства в такой одежде вас вообще бы в тюрьму посадили
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2020
Никогда не хотела. Не понимаю этого.
Под кожу будут вводить краску. Брррр
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2020
Хм, не уверена.
Я считаю что тату - это элемент так сказать собирательного образа человека, татуировка должна что-то «говорить» о ее владельце, а не просто так набить, потому что нравятся крылышки или цветочек.
И да - только если фигура позволяет.
Если у человека лишний вес, несовершенные участки на теле - я бы точно делать не стала.
Беззубовна• 18 декабря 2020
Сделала в 39, уже 3 месяца хожу. На руке. Надпись- шла к тату много лет, и надпись для меня очень много значит. На кисти руки- очень нежно смотрится, видно идеально только мне, чтобы прочитать кому-то другому нужно очень присматривается, тем более на английском, никто ещё из знакомых не прочитал))) все только спрашивают - что значит.
Единорог помог• 18 декабря 2020
Моя кума сделала в 39, надпись на ноге. Я против тату на своём теле
автор Закидай меня камнями • 18 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Покажите? Пожалуйста)
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хм, не уверена.
И да - только если фигура позволяет.
🙏💕
Все знаю вдоль и поперек )• 18 декабря 2020
Делать, но только в хорошем салоне, у хорошего мастера, моей первой тату уже 4 года в идеальном состоянии, не согласна с точкой зрения, что только для худых, с идеальными фигурами, что сейчас тем кто не вписывается в каноны идеалов желательно не жить и ничего себе не позволять?
Пьяная вишня• 18 декабря 2020
в 34 сделала первую , в 36 у меня их три
Идущаяповолнам• 18 декабря 2020
Да, тоже планирую тату, мне 40
Хочу давно, но никак не выделю денег)) то одно, то другое
А хороший мастер стОит дорого, надеюсь в этом году будут на это ресурсы))
Играю у края• 18 декабря 2020
Я первую в 42 сделала
Карамелька• 18 декабря 2020
Мне 41, планирую сделать. Никогда не нравились тату, а сейчас захотелось. Просто хочу и все, лаванду хочу на лодыжке .. и пофиг, кто там что думает, уже в таком возрасте, когда могу делать что считаю нужным, ни у кого не спрашивая.. хотя мама, когда услышала, чуть в обморок не упала., 🤪. Но то такое , я взрослая терка уже, к лету сделаю .
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Я одно время была подписана на востребованного мастера тату. Он всегда писал,‘что за мелкие работы не берётся, так как это не тату, а так, каляка-маляка
Скелет дыни• 18 декабря 2020
Если бы захотелось - сделала бы. Но мне не хочется.
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2020
Не сделала бы. Мне очень хотелось сделать тату с 15 до 20 лет - очень хотела набить голову тигра на предплечье. Но денег тогда на тату у меня не было, а родители бы не дали на такое денег. После 20 у меня НИ РАЗУ не возникало желания сделать тату. Очень редко встречала женщин с реально красивыми тату, как правило это из серии шопопало. А когда обе руки/ноги в огромных аляповатых цветных татухах, как у участниц шоу ’Від пацанки до панянки’ - у меня всегда ассоциация с зечками или проститутками. И да, считаю, набивание тату - признак неуверенности в себе и незрелой психики.
Тектоническая расческа.• 18 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
ВХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
А у нас макарошки• 18 декабря 2020
У меня подруга в 39 сделала на щиколотке, довольно не маленькую
parele• 18 декабря 2020
Если бы мне хотелось - сделала бы. Но я не любитель тату.
Кредитная• 18 декабря 2020
Сделала бы в любом возрасте.
Дверной_Проем• 18 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Покажите
ТебеОноНадось• 18 декабря 2020
Легко, мне почти 44, есть пирсинг в пупке, но он с молодости
Обнимашкина• 18 декабря 2020
Если бы захотела, то в 40 лет не спрашивала чужого мнения.
Левый Локоть• 18 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Нет и нет! Переросла я это желание))
На днях включила медитацию на плазме что бы расслабиться.
На видело девушка с развевающимися волосами, в шифоновом развевающемся платье кружится у моря.
И вся рука (рукав) забит татуировкой.
Ну жесть, я пыталась не обращать не внимание но прям выбесила. Кто додумался в медитацию для расслабления такое видео вмонтировать.
Это раздражает.. выключила нафиг
да, вряд ли вам медитации помогут....
Бибер-анонимер• 18 декабря 2020
Вот одну теорию читала, что стремление сделать тату есть от непроработанных травм психологических родителями и их непринятия, при чем какая-то сторона мама, какая-то папа, не вспомню
Мао_Мяо• 18 декабря 2020
А зачем вам тату в 40? Только по-честному, а не абстрактное ’хочу’.
Я в 19 набила (13 лет назад), не жалею, иногда хочу еще что-то набить, но понимаю, что поезд уже ушел, вся эта показушность свойственна молодости, а у зрелости другие атрибуты.
Tatka Kiev• 18 декабря 2020
Мне 34 будет, очень хочу, но пока не придумала где и что 😂
Муж бубнит
Но у меня маленькая есть на пальце безымянном
Мао_Мяо• 18 декабря 2020
Тем более, что лет 15 назад тату были редкостью и производили фурор, подчеркивали индивидуальность, вызывали удивление и интерес, а сейчас это такое клише и обыденность, что никто даже внимания не обратит, что очередная 40-летняя тетка тату набила, просто уже не хочется участвовать в этом мейн-стриме)