Закидай меня камнями• 17 декабря 2020
А вы бы сделали первую тату в 40 лет
При том, что тело не идеальное? Может быть на реке или лопатка?
вкрации• 18 декабря 2020
Хочу надпись на запястье но как оформить на знаю, вот периодически 3 года уже всплывает эта хотелка
мне 42
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, моя подружка уже сделала в 39, именно на руке, я тоже хочу на руке, но пол года эскиз думаю
Я думала намного больше. Окончательно созрела на тату в 36, знала о чем, но не понимала что. И только в 39 сделала. Кто увидел мою тату сразу поняли кто где. Это не просто рисунок, это моя жизнь.
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
слышала несколько раз уже мнения психологов о татуировках: что это признак неприятия своего тела и реальные психологические проблемы.
Бред. Я откладывала свои мысли о татуировке очень долго, пока не начала ощущать ее кожей. 2 месяца я реально чувствовала что она у меня уже есть и решилась. Что бы сказали ваши психологи?
Дежурный по кухне• 18 декабря 2020
Если вам нравится делайте, конечно)) мне просто не нравится, хотя на ком-то другом часто очень органично смотрится, но себе бы не хотела :)
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я першу зробила в 36 років, біля ліктя з внутр.сторони (імена дітей). А в 38 років зробила на тій же руці, але ззовні композицію з квітів (кольорове тату). Тепер не налюбуюсь нею)). В січні мені 39 років, планую обовязково зробити ще одну (доповнити композиціію), а як зможу, то ще якусь в іншому місці)).
Покажите
Анти-аноним• 18 декабря 2020
мне 38, у меня 3 тату - небольших) хочу 4-ю уже по-масштабней))) это затягивает, стоит начать делать) не бойтесь автор. Если уверены, дерзайте, ни какого не обращайте внимание. Это ваше тело и только ваше решение.
Я б такое не носила, но продаю• 18 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так это я еще не придумала
я тоже хочу тематическую, даже представляю общую концепцию, засада с перенести мои мысли в реальность, но у меня нет предубеждения к возрасту, если созрел в 50, значит в 50
Тріль!• 18 декабря 2020
Нет,зачем она,я тут родинки и пятна пигментные пытаюсь вывести и волосы полностью,даже на руках,зачем мне на теле ещё какие-то следы. Если хочется выделиться то можно украшения надеть или стильную одежду,а рисовать на себе тату нет...и на других не нравится тоже.
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2020
Подружка 43, сделала на предплечье,на внутренней стороне - очень красиво
Басноплетка• 18 декабря 2020
в 16 хотела бабочку на плече, сейчас 42 и я прекрасна без всяких бабочек))
АлывердЫ• 18 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Тату - это символика рабов. Делайте бегом..

Ужас, какая вы ду...ра. налейте это слово себе на лбу чтоб все знали, с кем имеют дело.
Сундучок с каникулами• 18 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать

Какая зашоренность. Тату уже давно не обладает таким значением. Или вы до сих пор крепостная? Сочувствую
МойНеТакой• 18 декабря 2020
Ответ дляМилаша
Да! И возраст тут ни при чем!
Но надо понимать, что каждые примерно 3-4 года ее надо будет обновлять, это вложение ...
Только мастер должен быть МАСТЕР!
К тому же размер и место тоже должно быть верно подобрано
Только мастер должен быть МАСТЕР!
Зачем?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 декабря 2020
сделала свою первую в 36. не жалею. хотела давно, долго искала свой рисунок.
теперь хочу продолжение своего рисунка )
Ноу коммент• 18 декабря 2020
Сделала в 40 лет первую, еще 40 хочу вторую... на свои неидеальные ноги)