Закидай меня камнями• 17 декабря 2020

А вы бы сделали первую тату в 40 лет

При том, что тело не идеальное? Может быть на реке или лопатка?
вкрации• 18 декабря 2020
Хочу надпись на запястье но как оформить на знаю, вот периодически 3 года уже всплывает эта хотелка мне 42
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2020
Нет, вообще не понимаю такого. Это вульгарно
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, моя подружка уже сделала в 39, именно на руке, я тоже хочу на руке, но пол года эскиз думаю
Я думала намного больше. Окончательно созрела на тату в 36, знала о чем, но не понимала что. И только в 39 сделала. Кто увидел мою тату сразу поняли кто где. Это не просто рисунок, это моя жизнь.
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
слышала несколько раз уже мнения психологов о татуировках: что это признак неприятия своего тела и реальные психологические проблемы.
Бред. Я откладывала свои мысли о татуировке очень долго, пока не начала ощущать ее кожей. 2 месяца я реально чувствовала что она у меня уже есть и решилась. Что бы сказали ваши психологи?
Дежурный по кухне• 18 декабря 2020
Если вам нравится делайте, конечно)) мне просто не нравится, хотя на ком-то другом часто очень органично смотрится, но себе бы не хотела :)
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я першу зробила в 36 років, біля ліктя з внутр.сторони (імена дітей). А в 38 років зробила на тій же руці, але ззовні композицію з квітів (кольорове тату). Тепер не налюбуюсь нею)). В січні мені 39 років, планую обовязково зробити ще одну (доповнити композиціію), а як зможу, то ще якусь в іншому місці)).
Покажите
Любвиобильный бот• 18 декабря 2020
41. Збираюсь робити. Ззаді на шиї.
Губки-уточкой• 18 декабря 2020
Сделала в 44 в этом году. Правда цель была закрыть шрамы.
Анти-аноним• 18 декабря 2020
мне 38, у меня 3 тату - небольших) хочу 4-ю уже по-масштабней))) это затягивает, стоит начать делать) не бойтесь автор. Если уверены, дерзайте, ни какого не обращайте внимание. Это ваше тело и только ваше решение.
Фрекен бок• 18 декабря 2020
Да.
Я б такое не носила, но продаю• 18 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так это я еще не придумала я тоже хочу тематическую, даже представляю общую концепцию, засада с перенести мои мысли в реальность, но у меня нет предубеждения к возрасту, если созрел в 50, значит в 50
Тріль!• 18 декабря 2020
Нет,зачем она,я тут родинки и пятна пигментные пытаюсь вывести и волосы полностью,даже на руках,зачем мне на теле ещё какие-то следы. Если хочется выделиться то можно украшения надеть или стильную одежду,а рисовать на себе тату нет...и на других не нравится тоже.
МариЧе• 18 декабря 2020
Тут якось дівчина показала свої кольорові тату на стегнах і низу живота. Це було нереально красиво! Вона написала, що закривала рубці і розтяжки але реально це був витвір мистецтва!
Шкода що не зберегла тему і не запитала про майстра
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2020
Подружка 43, сделала на предплечье,на внутренней стороне - очень красиво
Просто красавица• 18 декабря 2020
да..... это Ваша жизнь делайте то что хотите
Остановщица• 18 декабря 2020
Мне 40. Хочу усовершенствовать старую татуху-разукрасить её)
Басноплетка• 18 декабря 2020
в 16 хотела бабочку на плече, сейчас 42 и я прекрасна без всяких бабочек))
АлывердЫ• 18 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Тату - это символика рабов. Делайте бегом..
Ужас, какая вы ду...ра. налейте это слово себе на лбу чтоб все знали, с кем имеют дело.
Танцепесенная• 18 декабря 2020
Если бы захотела ,то да .
Но не мое это ,не понимаю
Сундучок с каникулами• 18 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Какая зашоренность. Тату уже давно не обладает таким значением. Или вы до сих пор крепостная? Сочувствую
дЫнька• 18 декабря 2020
Ваше тело - Ваше дело!
МойНеТакой• 18 декабря 2020
Ответ дляМилаша
Да! И возраст тут ни при чем!
Но надо понимать, что каждые примерно 3-4 года ее надо будет обновлять, это вложение ...
Только мастер должен быть МАСТЕР!
К тому же размер и место тоже должно быть верно подобрано
Зачем?
Статус Ква• 18 декабря 2020
Для чого радитись ? Головне щоб Вам подобалось
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 декабря 2020
сделала свою первую в 36. не жалею. хотела давно, долго искала свой рисунок.
теперь хочу продолжение своего рисунка )
Iren_Wonderful• 18 декабря 2020
Конечно. Я собираюсь. Мне 42.
Мнята• 18 декабря 2020
Первое и пока единственное тату сделала в 59 лет. Справа - между плечом и грудью! Тату крутое! Осуществляются мечты! Лет 20 все собиралась, побоялась, что могу уже не успеть в этой жизни :)
Ноу коммент• 18 декабря 2020
Сделала в 40 лет первую, еще 40 хочу вторую... на свои неидеальные ноги)
Милаша• 18 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Зачем?
Что зачем? Обновлять?
yulya.78• 18 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
В этом году набивала поверх старой новую, на лопатке. Старую сделала в 20 лет. Хочу еще одну, но не определилась с местом и рисунком. Мне 42.
Точно так. На 25 декабря записана на перекрытие-надеюсь не будет разочароаания.И мне 42.