Вытворунка• 18 декабря 2020
Выбегала на улицу раздетой, не заболею?
Сегодня затеяла дома уборку, естественно жарко от такого и я герой дня, хотя всегда одеваюсь, бегала на улицу в футболке, то ковер вынесла, то еще что то, и так три раза, и каждый раз ощущала как ветер по спине дует, спина была мокрая. Теперь переживаю((
Вытворунка
• 18 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Оденьте теплые носки , в ыпейте 100 Грам коньяка, и ложитесь спать
Растерла спину спир+вода, я кормлю, нельзя мне коньяк и болеть.
Носочки одела)
Фифачка• 18 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Носочки одела)
Вы знаете,что можете застудить грудь? Во время кормления это особенно опасно. Вот честно, в голову приходят только ругательства. Один раз по дурости+ну бывает и то с единицами. Но целый день........
Вытворунка
• 18 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Я за грудь не подумала кстати, спасибо. И да( У меня к вечеру грудь одна дубовая была, и сейчас болит. Теперь понятно почему
неДоЖиру• 18 декабря 2020
Тоже убирала дома,было жарко,в футболке пошла коридор общий убирать,6 дней дома с горлом и темпой просидела,врач аж антибиотик назначила и на кт отправляла думала корону подцепила,что 6 дней температура не падала
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2020
Лактостаз обеспечен, на меня ветерок не так подует и привет болезненность груди((
Вытворунка
• 18 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Кормящая мама выбегала на улицу ?????
Да, капец( Теперь болит спина вверху, думаю мышцы протянула, там где лопатки. С грудью все хорошо
Вытворунка
• 18 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Все хорошо с грудью, уже не болит
Вытворунка
• 18 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Жесть( Хорошо что все обошлось