Чучело-Мяучело• 11 декабря 2013
подскажите на какой неделе делается первый скрининг и узи?
Подскажите пожалуйста как правильно расчитать на какой неделе делать узи и с вены кровь на генитические отклонения, говорят узи и анализы нужно сдавть в один день или это не так?
Отжигающая• 11 декабря 2013
на 12 неделе первое узи и с результатом идете сдавать кровь.В один день не получиться,так как кровь берут до 11 часов
Пишущаяся• 11 декабря 2013
Я сдавала в субботу, сначала сделали УЗИ, а потом взяли кровь, а в понедельник уже прислали результат анализов. Срок был 12 недель и 3 дня) все прошло отлично, чего и вам желаю)
Перловая Кашка• 11 декабря 2013
не раньше 12й неделе. все направления Вам даст участковый врач. на узи можно и без направления
Пешеходик• 17 декабря 2013
мне тоже назначили первое в 12 нед. и в теч. 1-2 дней после узи сдать кровь.